Ольга Найдякина - главные новости

26.01 / 16:27
общество чемпионат Сноубордистка Надыршина выиграла чемпионат России в параллельном слаломе
Сноубордистка София Надыршина, отобранная в олимпийскую сборную страны, стала чемпионкой России в параллельном слаломе, который завершился в Башкирии. Второе место заняла ещё одна представительница национальной команды Наталья Соболева, третьей стала Ольга Найдякина.
28.02 / 14:56
золото чемпионат Сноубордистка Надыршина завоевала два золота чемпионата России
На чемпионате России по сноуборду в Южно-Сахалинске завершились соревнования в параллельном и параллельном гигантском слаломе. У женщин золотые медали сразу по обеим дисциплинам завоевала сноубордистка 2003 года рождения София Надыршина.
21.01 / 07:58
чемпионат В «Солнечной долине» завершились Первенство и Чемпионат Челябинской области по сноуборду.
В стартах приняли участие 70 спортсменов. Впервые в Чемпионате и Первенстве Челябинской области по сноуборду приняли участие такие именитые спортсмены как Виктор Вайлд – двукратный Олимпийский Чемпион, Ярослав Степанко – победитель Первенства мира среди юниоров, Степан Наумов – серебряный призер этапа Кубка мира по сноуборду 20/21.