Ольга Ляхова - главные новости

18.08 / 13:58
спорт isport.ua чемпионат Мультиспортивный Евро-2022: результаты украинцев за 18 августа
ISPORT рассказывает о результатах украинских спортсменов на мультиспортивном чемпионате Европы за 18 августа. В немецком городе Мюнхен проходит специальный турнир - чемпионат Европы сразу по нескольким видам спорта. Участие в нем принимает большое количество украинских спортсменов.
18.08 / 09:36
спорт теннис isport.ua Мультиспортивный Евро-2022: расписание соревнований украинских спортсменов на 18 августа
Узнай вместе с ISPORT, где сегодня будут выступать украинцы на чемпионате в Мюнхене. В четверг, 11 августа, в Мюнхене (Германия) стартовал Мультинациональный чемпионат Европы-2022. Участие принимает и сборная Украины.
22.07 / 09:28
чемпионат бег google Ляхова не смогла пробиться в полуфинал 800 м на чемпионате мира-2022
Украинская бегунья Ольга Ляхова не смогла пробиться в полуфинал соревнований в беге на 800 м на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в американском Юджине.
13.06 / 16:36
общество бег Дом и интерьер Рыжикова, Ткачук, Ляхова и Кохан выступят на этапе Бриллиантовой лиги в Осло
Украинские легкоатлеты — Анна Рыжикова, Виктория Ткачук, Ольга Ляхова и Михаил Кохан — примут участие в предстоящем этапе Бриллиантовой лиги в Осло.
30.05 / 13:29
происшествия общество военные Ляхова: В дом моей бабушки в Рубежном попал снаряд. Она умерла там
Украинская легкоатлетка Ольга Ляхова рассказала, что ее бабушка погибла в результате обстрелов Рубежного российскими военными. Соседи похоронили ее во дворе.
19.05 / 09:38
спорт чемпионат бег Рыжикова выиграла серебро в беге на 400 метров с барьерами на турнире в Италии
Украинская легкоатлетка Анна Рыжикова выиграла серебряную медаль на турнире Континентального тура World Athletics в итальянской Савоне.
18.05 / 23:35
спорт бег Коронавирус (COVID-19) Ляхова выиграла соревнования в Савоне после продолжительного перерыва
Украинская бегунья Ольга Ляхова выиграла соревнования в беге на 800 метров в итальянской Савоне.
23.11 / 18:02
кино хоккей новости Украины публикации "Воля к победе": история звезды украинского футбола Александра Зинченко
А мы продолжаем делиться историями побед выдающихся украинских спортсменов в рамках проекта "Воля к победе". Героями первых материалов стали ах мы легендарный украинский теннисист Сергей Стаховский и прославленая легкоатлетка Ольга Ляхова.
13.11 / 18:20
кино спорт хоккей новости спорта "Воля к победе": история знаменитой украинской легкоатлетки Ольги Ляховой
Специально к премьере фильма 24 канал запустил проект "Воля к победе", в котором известные украинские спортсмены будут делиться историями своих побед. Героем первого материала стал легендарный украинский теннисист — Сергей Стаховский.
26.08 / 04:50
У легкоатлетки с Украины отобрали золотую медаль Универсиады-2017
Судьи отобрали золотую медаль Универсиады-2017 у украинской легкоатлетки Ольги Ляховой. Ранее на Играх в Тайбэе спортсменка завоевала эту награду в финале на дистанции 800 метров.Ляхова на соревнованиях финишировала на втором месте.