Ольга Данилович - главные новости

11.10 / 14:33
спорт Рахимова вышла во второй круг турнира в Румынии
Российская теннисистка Камила Рахимова успешно стартовала на турнире в Клуж-Напоке (Румыния). В матче первого круга она обыграла сербку Ольгу Данилович. Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:4.
18.07 / 16:18
спорт Россиянка Лансере вышла во второй круг турнира WTA-250 в Палермо на отказе соперницы
22-летняя российская теннисистка Софья Лансере вышла во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Палермо (Италия) на отказе соперницы. Сербская спортсменка Ольга Данилович, 104-я ракетка мира, снялась с первого раунда соревнований после стартового сета матча с россиянкой, в котором сербка проиграла со счётом 3:6. Теннисистки провели на корте только 31 минуту.
04.06 / 10:03
спорт теннис Данилович — о сдаче билетов на женские матчи «РГ»: это глупо. Мы играем в отличный теннис
Сербская теннисистка Ольга Данилович высказалась о том, что на «Ролан Гаррос» было сдано много билетов на женские матчи, так как зрители рассчитывали посмотреть мужскую игру. «Я слышала об этом. Считаю, что это глупо.
03.06 / 21:06
спорт чемпионат болезнь «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 3 июня
В субботу, 3 июня, завершился седьмой игровой день «Ролан Гаррос». Прошёл второй день встреч третьего круга и определились все теннисистки, которые сыграют в 1/8 финала турнира. Россиянки Мирра Андреева и Екатерина Александрова выбыли из борьбы на Открытом чемпионате Франции, проиграв свои встречи в трёх сетах.
03.06 / 20:22
спорт чемпионат Онс Жабер вышла в 1/8 финала «Ролан Гаррос», обыграв Ольгу Данилович
Седьмая ракетка мира из Туниса Онс Жабер вышла в 1/8 финала «Ролан Гаррос», обыграв в третьем круге турнира сербку Ольгу Данилович, 105-ю в рейтинге WTA, в трёх сетах: 4:6, 6:4, 6:2. Теннисистки провели на корте 2 часа 10 минут. Онс Жабер во время встречи выполнила два эйса, реализовала шесть брейк-пойнтов из десяти, а также допустила пять двойных ошибок.
03.06 / 17:25
спорт семья Бернарда Пера вышла в 1/8 финала «Ролан Гаррос», обыграв Элизабетту Коччаретто
Американская теннисистка Бернарда Пера, 36-я ракетка мира, одержала победу в матче третьего круга «Ролан Гаррос», в двух сетах обыграв 44-ю ракетку мира из Италии Элизабетту Коччаретто со счётом 6:4, 7:6 (7:2). Теннисистки провели на корте 1 час 41 минуту. За это время Бернарда Пера выполнила два эйса, реализовала семь брейк-пойнтов из восьми и допустила три двойные ошибки.
01.06 / 16:48
спорт чемпионат Онс Жабер уверенно вышла в 3-й круг «Ролан Гаррос», обыграв Осеан Доден
Теннисистка из Туниса Онс Жабер вышла в третий круг грунтового турнира «Большого шлема» — Открытый чемпионат Франции. В матче второго раунда соревнований седьмая сеяная Жабер нанесла поражение француженке Осеан Доден со счётом 6:2, 6:3.
30.05 / 21:42
спорт теннис общество мода и стиль «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 30 мая
Подошёл к концу третий игровой день женского турнира «Ролан Гаррос» — 2023. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами некоторых матчей.
30.05 / 21:28
спорт общество бег Определились пары второго круга «Ролан Гаррос» — 2023 в женском одиночном разряде
На «Ролан Гаррос» — 2023 завершились все матчи первого круга в женском одиночном разряде и стали известны пары второго раунда. Среди продолжающих борьбу на турнире теннисисток 11 россиянок.
30.05 / 12:48
спорт общество google Байндль вылетела из одиночного разряда Ролан Гаррос
Украинка Катерина Байндль вылетела из одиночного разряда Ролан Гаррос-2023.
30.05 / 12:19
спорт WTA теніс Байндл также покинула Ролан Гаррос
Украинская теннисистка не смогла преодолеть барьер первого круга в лице представительницы Сербии. На Ролан Гаррос выбыла из борьбы еще одна украинская теннисистка. Екатерина Байндл зачехлила ракетку уже на самом старте турнира серии Большого шлема, уступив Ольге Данилович.
30.05 / 05:16
спорт чемпионат мода и стиль «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 30 мая
Сегодня, 30 мая, состоится третий игровой день на Открытом чемпионате Франции — 2023. Свои матчи первого круга проведут россиянки Мирра Андреева и Эрика Андреева. Расписание первого дня «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде Примерное время начала матчей по московскому времени 12:00.
26.05 / 14:28
спорт теннис общество Эрика Андреева проиграла в финале квалификации Ролан Гаррос
Теннис. Теннисистка Эрика Андреева, занимающая 147-е место в мировом рейтинге, потерпела поражение в финальном матче квалификационного раунда турнира «Ролан Гаррос», проходившего в Париже, Франция.
26.05 / 13:38
спорт Эрика Андреева проиграла Ольге Данилович в финале квалификации «Ролан Гарроса»
Российская теннисистка, 147-я ракетка мира Эрика Андреева проиграла в финальном матче квалификационного этапа турнира «Ролан Гаррос», проходящего в Париже (Франция). 19-летняя спортсменка в двух сетах была обыграна 104-й ракеткой мира из Сербии Ольгой Данилович.
26.05 / 11:36
спорт история общество пресс-служба Мирра Андреева — о сестре Эрике: мы мечтаем сыграть вместе на большом турнире
Российская теннисистка, 16-летняя 143-я ракетка мира Мирра Андреева поделилась ожиданиями от матча старшей сестры, Эрики, 147-й ракетки мира, которая сыграет в финале квалификации турнира «Ролан Гаррос» в пятницу, 26 мая. «Как и любая сестра, я хочу, чтобы она победила. Я действительно нервничаю, когда она играет.
24.05 / 18:30
спорт теннис Андреева пробилась в финал квалификации "Ролан Гаррос"
Теннис. Россиянка Эрика Андреева пробилась в финал квалификации "Ролан Гаррос" — 2023.
24.05 / 18:07
спорт 18-летняя Эрика Андреева пробилась в финал квалификации «Ролан Гаррос» — 2023
147-я ракетка мира, 18-летняя российская теннисистка Эрика Андреева пробилась в финал квалификационного турнира «Ролан Гаррос» — 2023. В полуфинале квалификации Андреева (13) со счётом 6:4, 4:6, 6:1 обыграла представительницу Австралии Оливию Гадеки (153-я ракетка мира). Встреча продлилась 2 часа и 27 минут.
19.05 / 18:47
спорт общество Здоровье и красота Завацкая проиграла в четвертьфинале турнира в Мадриде
Украинская теннисистка Катарина Завацкая завершила выступление на турнире ITF W100 в Мадриде.
17.05 / 13:49
спорт google Завацкая отыграла три матчбола у Таусон и вышла в 1/4 финала турнира в Мадриде
Украинская теннисистка Катарина Завацкая в волевом стиле победила Клару Таусон из Дании в матче 1/8 финала турнира ITF W100 в Мадриде.
09.03 / 14:27
спорт бег Индиан-Уэллс — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей первого игрового дня
8 марта состоялся первый игровой день «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США). «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с результатами матчей в женской сетке соревнований.
09.03 / 09:49
спорт политика Александрова и Потапова узнали первых соперниц на турнире в Индиан-Уэллсе
Российские теннисистки Екатерина Александрова (18-я ракетка мира) и Анастасия Потапова (28-я ракетка мира) узнали, с кем они сыграют во втором круге турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). Анастасия Потапова во втором круге сыграет с китаянкой Сиюй Ван (59-я ракетка мира), которая в матче первого круга обыграла сербскую теннисистку Ольгу Данилович (143-я ракетка мира) со счётом 4:6, 6:2, 6:3.
03.02 / 17:02
спорт теннис Россиянка Панова и сербка Данилович вышли в финал турнира в Лионе в парном разряде
Теннис.  Сегодня, третьего февраля, прошёл полуфинальный матч на турнире 6eme sens open в парном разряде. Соревнования проводятся во французском Лионе.
03.02 / 16:20
спорт Россиянка Александра Панова и сербка Ольга Данилович в паре вышли в финал турнира в Лионе
Российская теннисистка Александра Панова в паре с сербкой Ольгой Данилович вышли в финал хардового турнира категории WTA-250 в Лионе (Франция). В полуфинале они обыграли украинку Надежду Киченок и японку Макото Ниномию со счётом 6:3, 6:2.
03.02 / 14:46
спорт google Надежда Киченок проиграла в полуфинале парного разряда турнира WTA в Лионе
Украинская теннисистка Надежда Киченок проиграла в полуфинале парного разряда на турнире WTA 250 во французском Лионе.
01.02 / 20:01
спорт google Надежда Киченок вышла в полуфинал парного разряда турнира WTA в Лионе
Украинская теннисистка Надежда Киченок пробилась в полуфинал парного разряда на турнире WTA 250, который проходит в французском Лионе.
10.10 / 16:35
связь спорт Крейчикова снялась с турнира в Клуж-Напоке из-за травмы
Чешская теннисистка Барбора Крейчикова приняла решение сняться с турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния) в связи с травмой левого запястья. На соревнованиях она имела первый номер посева.
17.07 / 20:42
спорт самит пресс-служба Мартич прокомментировала свою победу в финале турнира в Лозанне
Хорватская теннисистка Петра Мартич прокомментировала свою победу на турнире на грунтовом турнире категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария), обыграв в финале представительницу Сербии Ольгу Данилович со счётом 6:4, 6:2. «Я думаю, что играл довольно последовательно с самого начала и до конца.
17.07 / 17:28
спорт теннис Мартич победила на турнире в Лозанне
Теннис. Хорватская теннисистка Петра Мартич выиграла турнир в Лозанне (Швейцария).
17.07 / 15:49
спорт 31-летняя Петра Мартич стала чемпионкой грунтового турнира WTA-250 в Лозанне
85-я ракетка мира, хорватская теннисистка Петра Мартич стала победительницей грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария). В решающем матче Мартич обыграла представительницу Сербии Ольгу Данилович (Q) со счётом 6:4, 6:2. Встреча продлилась 1 час 31 минуту.
16.07 / 13:57
спорт Россиянка Анастасия Потапова не сумела пробиться в финал турнира в Лозанне
79-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова не сумела пробиться в финал грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария). В полуфинальном матче Потапова проиграла представительнице Сербии Ольге Данилович (Q) со счётом 3:6, 2:6. Встреча продлилась 1 час 11 минут.
16.07 / 13:35
спорт теннис Потапова потерпела поражение в полуфинале турнира в Лозанне
Теннис. Сегодня, 16-го июля, был проведён полуфинальный матч на турнире в Лозанне.
15.07 / 14:58
спорт Анастасия Потапова одержала победу в четвертьфинале турнира в Лозанне
Российская теннисистка Анастасия Потапова (79-я в рейтинге WTA) вышла в полуфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария), обыграв немку Юле Нимайер (109-я в рейтинге WTA). Потапова одержала победу со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 29 минут.
14.07 / 17:59
спорт Панова и Синьюнь вышли в полуфинал турнира в Лозанне в парном разряде
Россиянка Александра Панова в паре с китаянкой Хань Синьюнь вышла в полуфинал грунтового турнира в Лозанне (Швейцария). В четвертьфинале они обыграли британок Алисию Барнетт и Оливию Николлс.
14.07 / 16:56
теннис WTA Калинская не вышла в 1/4 финала турнира в Швейцарии
Теннис. Российская теннисистка Анна Калинская не вышла в 1/4 финала турнира в Швейцарии.
14.07 / 15:36
спорт семья Калинская вела в 3-м сете с двумя брейками, но всё равно уступила Данилович
Российская теннисистка Анна Калинская не смогла выйти в третий круг турнира WTA-250 в Лозанне (Швейцария). В матче второго круга представительница России уступила Ольге Данилович из Сербии. Встреча завершилась со счётом 6:3, 3:6, 5:7 в пользу Данилович.Продолжительность матча составила 2 часа 5 минут.
12.07 / 20:36
спорт семья Анна Калинская вышла во второй круг турнира в Лозанне в парном разряде
Российская теннисистка Анна Калинская, выступающая в паре с румынкой Ралукой Олару, обыграла россиянок Анастасию Потапову и Яну Сизикову в парном разряде в первом круге грунтового турнира в Лозанне (Швейцария). Калинская и Олару одержали победу со счетом 7:6 (9:7), 7:5.
12.07 / 15:50
спорт бег Определились соперницы Потаповой и Калинской на турнире в Лозанне
Стали известны соперницы российских теннисисток Анастасии Потаповой и Анны Калинской по второму кругу турнира серии WTA в швейцарской Лозанне.Потапова встретится с Ириной-Камелией Бегу, а Калинской будет противостоять Ольга Данилович. Обе встречи запланированы на завтра, 13 июля.
18.10 / 22:31
спорт теннис политика Новак Джокович назвал турниры, на которых сыграет до окончания сезона
20-кратный победитель турниров «Большого шлема», сербский теннисист Новак Джокович поделился своим расписанием на конец сезона. «Сегодня я приступил к тренировкам.
02.09 / 08:15
спорт политика чемпионат US Open – 2021: женщины, турнирная сетка и результаты матчей 2 сентября
На Открытом чемпионате США были сыграны 15 матчей второго круга в женском одиночном разряде. Предлагаем вашему вниманию их результаты.
01.09 / 21:10
спорт чемпионат Украинка Свитолина победила Масарову и вышла в третий круг US Open
Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу над швейцаркой Ребекой Масаровой в матче второго круга Открытого чемпионата США.Встреча продолжалась 1 час 17 минут и завершилась со счётом 6:2, 7:5 в пользу украинки.Таким образом, Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Америки, где сыграет с победительницей противостояния Дарья Касаткина (Россия) — Маркета Вондроушова (Чехия).Ранее сообщалось, что японская теннисистка Наоми Осака вышла в третий круг Открытого чемпионата США из-за снятия с турнира сербки Ольги Данилович.
01.09 / 18:39
спорт чемпионат Осака вышла в третий круг US Open из-за отказа соперницы
Японская теннисистка Наоми Осака вышла в третий круг Открытого чемпионата США из-за снятия с турнира сербки Ольги Данилович.Отмечается, что Данилович снялась по медицинским показаниям.Таким образом, во встрече за выход в 1/8 финала US Open 2021 японка встретится с победительницей пары Кайя Канепи (Эстония) — Лейла Фернандес (Канада).Ранее российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала нежелание Осаки общаться с прессой.
01.09 / 18:12
спорт чемпионат Наоми Осака вышла в третий круг US Open — 2021 на отказе соперницы
Третья ракетка мира японка Наоми Осака вышла в третий круг Открытого чемпионата США – 2021 на отказе соперницы. Представительница Сербии Ольга Данилович снялась с турнира по медицинским показаниям.
31.08 / 16:12
us open В первый день US Open теннисистки обновили два рекорда турнира
Два рекорда обновили в первый игровой день основной сетки американского мэйджора US Open.
31.08 / 15:33
спорт история самит Алисия Паркс повторила самую сильную подачу в истории женского US Open
Американская теннисистка Алисия Паркс во время матча первого круга US Open с Ольгой Данилович (Сербия) повторила рекорд самой сильной подачи в истории турнира. Теннисистка выполнила подачу со скоростью 208 км/ч.
31.08 / 08:22
чемпионат Арина Соболенко победила в первом круге US Open, несмотря на 13 двойных ошибок
Белорусская теннисистка Арина Соболенко, посеянная на Открытом чемпионате США под вторым номером, в первом круге победила представительницу Сербии Нину Стоянович со счётом 6:4, 6:7 (4:7), 6:0. Продолжительность противостояния составила 2 часа 24 минуты.
24.08 / 00:13
спорт чемпионат токен Новак Джокович провёл первую тренировку в Нью-Йорке в рамках подготовки к US Open — 2021
Первая ракетка мира серб Новак Джокович провёл первую тренировку на кортах Открытого чемпионата США — 2021, в Нью-Йорке. Джокович опубликовал в «сториз» своего «инстаграма» совместное фото с канадцем Вашеком Поспишилом и соотечественницей Ольгой Данилович.
23.07 / 02:43
спорт WTA Новости тенниса Завацкая покинула турнир в Палермо
Катарина Завацкая прекращает борьбу на грунтовом турнире WTA 250 в итальянском Палермо.
23.07 / 00:41
спорт Завацкая покинула турнир в Италии
Украинская теннисистка Катарина Завацкая завершила свои выступления на турнире WTA 250 в итальянском Палермо.