Ольга Аверкина - главные новости

16.03 / 03:44
политика стрельба девушки пресс-служба Сахалинка Ольга Аверкина завоевала две медали на соревнованиях по пулевой стрельбе
Сахалинская спортсменка Ольга Аверкина успешно выступила на этапе Кубка России по пулевой стрельбе, завоевав две серебряные медали. Девушка показала высокий результат в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений, а также в стрельбе из малокалиберной винтовки лёжа.
10.03 / 10:10
общество политика стрельба Сахалинка стала обладательницей серебра первенства России по стрельбе
Сахалинская спортсменка Ольга Аверкина стала обладательницей серебряной награды лично-командного первенства России по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров и юниорок 2002 года рождения и моложе. Соревнования прошли в Ижевске и собрали более 500 спортсменов из 46 регионов страны.
01.03 / 02:04
общество политика стрельба Сахалинка Ольга Аверкина завоевала бронзу первенства России по пулевой стрельбе
Команда Сахалинской области успешно выступила на первенстве России и всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе, которые проходят в Ижевске. В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов из 44 субъектов страны.
04.12 / 06:58
золото стрельба интересное пресс-служба Сахалинка Ольга Аверкина взяла серебро всероссийских соревнований по стрельбе
Сахалинская спортсменка Ольга Аверкина вновь пополнила копилку своих достижений серебряной медалью. С 28 ноября по 6 декабря в Ижевске проходят всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия, где за победу соревновалась сахалинка.
22.11 / 05:38
спорт семья стрельба Сахалинка Ольга Аверкина завоевала серебро международных соревнований по пулевой стрельбе
Сахалинка Ольга Аверкина заняла второе место на международных соревнованиях по пулевой стрельбе "Юниорский кубок Walther" (Вальтер). Состязания прошли в сербском городе Смедерево.