Ольга Артошина - главные новости

14.11 / 21:30
самбо Сборная России выиграла медальный зачёт на чемпионате мира по самбо в Ташкенте
Другие. В воскресенье, 14 ноября, в Ташкенте завершился чемпионат мира по самбо.
14.11 / 18:54
самбо Сборная России по самбо выиграла медальный зачет ЧМ в Узбекистане
Сборная России по самбо выиграла медальный зачет чемпионата мира. Соревнования проходили с 11 по 14 ноября в Ташкенте.
14.11 / 18:42
золото общество самбо Сборная России стала первой в медальном зачете на ЧМ по самбо
Российские самбисты в заключительный день соревнований выиграли пять медалей в заключительный день мирового первенства по самбо, которое проходили в Ташкенте. Россияне стали первыми в общем медальном зачете, сообщает РИА «Новости».
14.11 / 18:26
золото чемпионат самбо Россия выиграла медальный зачёт ЧМ-2021 по самбо
Сборная России одержала победу в общекомандном медальном зачёте чемпионата мира по самбо 2021 года в Ташкенте.В заключительный день соревнований у россиян золотые награды в боевом самбо завоевали Руслан Гасанханов (весовая категория до 71 кг) и Магомед Магомедов (до 88 кг).Чемпионами в спортивном самбо стали Артём Осипенко (свыше 98 кг) и Ольга Артошина (свыше 80 кг). Серебро досталось Антону Коновалову (до 98 кг).В активе сборной России 18 медалей (восемь золотых, шесть серебряных и четыре бронзовые).
09.11 / 00:34
золото общество чемпионат самбо Российские самбисты выиграли общекомандный зачёт на чемпионате мира
Российские самбисты завоевали четыре золотые медали в заключительный день чемпионата мира в Нови-Саде.Победы в своих весовых категориях одержали Анастасия Валова (до 56 кг), Ольга Артошина (свыше 80 кг), Самвел Казарян (до 82 кг) и Артем Осипенко (свыше 100 кг).Александр Матайс (до 62 кг) уступил в финале и получил серебряную награду. Анастасия Филиппович (до 68 кг) стала бронзовым призёром.В боевом самбо победили Владимир Ламанов (до 52 кг), Шейх-Мансур Хабибулаев (до 68 кг) и Султан Алиев (до 90 кг).С 25 медалями (17 золотых, четыре серебряные и четыре бронзовые) сборная России заняла первое место в общекомандном зачёте.