Олеся Платонова - главные новости

13.06 / 23:19
золото общество Александр Мальцев завоевал три золота в суперфинале Мировой серии по синхронному плаванию
Россиянин Александр Мальцев завоевал три золотые медали в суперфинале Мировой серии по синхронному плаванию. Соревнования проходили с 10 по 13 июня в Барселоне (Испания).
02.08 / 20:10
золото политика Здоровье и красота Синхронистки Колесниченко и Субботина стали лучшими среди дуэтов на «Играх Дружбы»
Российские спортсмены завоевали три золотые медали в заключительный день международных соревнований по водным видам спорта «Игры дружбы», которые проходили в Казани. В произвольной программе дуэтов первенствовали Светлана Колесниченко и Варвара Субботина, в миксте победу одержали Александр Мальцев и Олеся Платонова. В произвольной программе групп победу одержала первая сборная России, в составе которой не было ни одной олимпийской чемпионки.
31.05 / 18:06
золото общество Мальцев завоевал три золота на виртуальном этапе Мировой серии по синхронному плаванию
29-30 мая состоялся четвёртый этап Мировой серии по синхронному плаванию. Соревнования должны были пройти в Монреале (Канада), однако состоялись в виртуальном формате.
19.05 / 20:35
общество Здоровье и красота чемпионат Россиянин Колесников стал первым на ЧЕ на дистанции 100 м кролем
Россиянин Климент Колесников победил в соревнованиях на дистанции 100 м вольным стилем у мужчин на чемпионате Европы (ЧЕ) по водным видам спорта в Будапеште, передает «Спорт-Экспресс».
19.05 / 20:03
золото общество чемпионат Россиянин Колесников завоевал золото на ЧЕ на дистанции 100 м кролем
Россиянин Климент Колесников победил в соревнованиях на дистанции 100 м вольным стилем у мужчин на чемпионате Европы (ЧЕ) по водным видам спорта в Будапеште. Об этом сообщает в среду, 19 мая, газета «Спорт-Экспресс».
18.05 / 21:11
золото общество чемпионат Российский пловец Колесников второй раз за два дня побил мировой рекорд
Российский пловец Климент Колесников стал первым на дистанции 50 м на спине, установив мировой рекорд на чемпионате Европы (ЧЕ) по водным видам спорта в Будапеште.
17.05 / 20:43
золото общество чемпионат Колесников на ЧЕ установил мировой рекорд в плавании на 50 м на спине
Москвич Климент Колесников установил мировой рекорд на чемпионате Европы в Будапеште в плавании на спине на дистанции 50 м. Об этом сообщается в Instagram Всероссийской федерации плавания.
14.05 / 12:45
золото Здоровье и красота чемпионат Российские синхронистки завоевали золото среди дуэтов на Евро-2021
Российские синхронистки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина завоевали золото в произвольной программе дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Второе место заняли украинки, замкнули тройку призеров австрийки.
14.05 / 15:17
золото Здоровье и красота чемпионат Синхронистки Ромашина и Колесниченко завоевали золото на чемпионате Европы
Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко выиграли золотые медали в произвольной программе дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Венгрии, сообщает «Спорт-Экспресс».
14.05 / 14:17
спорт Здоровье и красота чемпионат Мальцев и Платонова выиграли произвольную программу микст-дуэтов на ЧЕ в Будапеште
Победу в соревнованиях микст-дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта одержали 13 мая россияне Александр Мальцев и Олеся Платонова. Они показали результат 93,9333 балла. Серебряные медали завоевали испанские синхронисты Пау Рибес Кулья и Эмма Гарсия Гарсия. Итальянцы Николо Ольяри и Изотта Спортелли заняли третье место.
14.05 / 12:52
золото общество чемпионат Российские синхронисты завоевали золото в произвольной программе на ЧЕ
Российские спортсмены Александр Мальцев и Олеся Платонова 14 мая завоевали золото в произвольной программе среди смешанных дуэтов на чемпионате Европы (ЧЕ) по синхронному плаванию, который проходит в Будапеште.
14.05 / 12:21
золото общество Синхронистки Ромашина и Колесниченко вновь выиграли золото ЧЕ-2021
Мальцев и Платонова выиграли в соревновании микст-дуэтов
14.05 / 12:07
Здоровье и красота чемпионат Российские синхронисты Мальцев и Платонова победили в произвольной программе микст-дуэтов на ЧЕ
Российские синхронистки Александр Мальцев и Олеся Платонова одержали победу в произвольной программе микст-дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.Россияне набрали 93,9333 балла.Второе место заняли испанские синхронисты Пау Рибес Кулья и Эмма Гарсия Гарсия, набрав 86,5333 балла.На третьей позиции с 81,8667 балла расположились Николо Ольяри и Изотта Спортелли из Италии.Ранее сообщалось, что российские синхронистки Ромашина и Колесниченко победили в произвольной программе на ЧЕ.
14.05 / 12:00
золото Здоровье и красота чемпионат Россияне Мальцев и Платонова завоевали золото ЧЕ в произвольной программе микст-дуэтов
Российские синхронисты Александр Мальцев и Олеся Платонова завоевали золотые медали в произвольной программе микст-дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта. Турнир проходит в Будапеште (Венгрия). Мальцев и Платонова показали результат 93,9333 балла.
10.05 / 19:59
золото Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Синхронисты Мальцев и Гурбанбердиева принесли России первое золото ЧЕ
Синхронисты Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева принесли сборной России первую золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта, который стартовал в Будапеште.
27.11 / 16:06
спорт общество школы чемпионат Челнинцы завоевали бронзу на чемпионате России по синхронному плаванию [фото]
На чемпионате России по синхронному плаванию, который проходит в Казани, в технической программе выступили смешанные дуэты. Победителями стали Александр Мальцев и Олеся Платонова из Москвы, которые получили 91,7578 балла.
27.11 / 10:42
общество чемпионат пресс-служба В копилке сборной Татарстана первые медали ЧР по синхронному плаванию
В копилке сборной Татарстана первые медали чемпионата России по синхронному плаванию, татарстанский микст-дуэт стал обладателем бронзовых наград, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.
07.02 / 14:10
золото Платонова стала новой партнёршей синхрониста Мальцева
Об этом 24-летний синхронист сообщил в своём Instagram, опубликовав совместное фото с Платоновой.Предыдущей партнёршей Мальцева была Майя Гурбанбердиева, в паре с которой он выступал с 2018 года завоевав по два золота  на чемпионатах мира и Европы. До этого его партнёрш
11.05 / 20:21
спорт виды спорта Синхронистки РФ стали лучшими в комбинированной программе на Кубке Европы
Российские синхронистки продолжают успешное выступление на Кубке Европы в Санкт-Петербурге. Наши спортсменки стали лучшими в комбинированной программе в групповых соревнованиях.
21.04 / 17:31
Россиянки победили на этапе Мировой серии
Сборная России по синхронному плаванию заняла первое место в комбинированной программе на этапе Мировой серии.