Олег Юрена - главные новости

25.08 / 17:29
спорт Telegram политика В Заславле проходит второй этап Кубка Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
В Заславле проходит второй этап Кубка Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. Сегодня разыгрывают 9 комплектов наград.Золото в четверке на тысячу метров завоевал экипаж Павла Медведева, Олега Юрени, Станислава Дайнеко и Ильи Федоренко.
03.08 / 15:15
спорт общество политика В Заславле завершился чемпионат по гребле на байдарках и каноэ
В Заславле завершился ещё один крупный национальный турнир – чемпионат по гребле на байдарках и каноэ.В заключительный день соревнований на дистанции двести метров в байдарке-двойке победу одержали Маргарита Махнева и Марина Литвинчук. У мужчин байдарка-четверка Олега Юрени, Павла Медведева, Никиты Санько и Виталия Белько победила в заезде на тысячу метров.
17.06 / 14:01
спорт золото Психология и отношения У Беларуси второе общекомандное место. 45 медалeй: 15 золотых, 11 серебряных и 19 бронзовых
Начнем информационный канал с итогов этого переломного для Беларуси дня II Европейских игр. Перешагнули наши атлеты планку Баку - 43 медали.