Олег Солович - главные новости

26.11 / 17:57
происшествия футбол спорт самит Наш футбол: драматическая развязка, которая привела к смене лидера
Игра была напряженной с острыми моментами у обеих ворот, но наиболее реальный шанс открыть счёт хозяева поля упустили на 77-й минуте - Асланбек Сикоев не смог реализовать пенальти. Об этом "тепличники" особенно пожалели, когда уже в добавленное к основному времени матча защитник севастопольцев Олег Солович забил гол в ворота Никиты Колесова. Это была 94-я минута! 1:0 - "Севастополь" победил (серия из трех побед!) и набрав 22 очка, вышел в лидеры. А "Крымтеплица" потерпев второе поражение подряд опустилась на второе место.
20.12 / 14:24
происшествия общество В Госдуме опасаются «закручивания гаек» после стрельбы на Лубянке
Мать Евгения Манюрова рассказала, что её сын в последнее время увлекался стрельбой и в ноябре занял третье место на соревнованиях ДОСААФ в Москве.