Олег Синявин - главные новости

04.06 / 17:33
золото общество чемпионат Каноисты Мелантьев и Чеботарь стали чемпионами Европы на дистанции 500 м
Российские гребцы Виктор Мелантьев и Владислав Чеботарь завоевали золотые медали в соревнованиях каноэ-двоек на 500 метров на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Познани (Польша). Серебряными призёрам стали Себастьян Брендель и Тим Хеккер из Германии. Тройку лучших замкнули представители Украины Виталий Вергелес и Андрей Рыбачок.
12.08 / 21:26
общество Штыль и Ромасенко стали победителями чемпионата России по гребле
Гребцы Иван Штыль и Олеся Ромасенко стали победителями чемпионата России, который проходит в Москве. Спортсмены стали лучшими в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров. В мужской части соревнований на 200 метров вторым стал Данила Карпов, третьим — Артём Пискун.
26.08 / 13:34
сборнаяроссии Россия заняла пятое место на ЧМ по гребле на байдарках и каноэ
Российская сборная заняла пятое место, завоевав две золотые золотые, три серебряные и одну бронзовую медаль.