Олег Погоришный - главные новости

20.10 / 18:26
спорт хоккей чемпионат Экс-защитник «Сочи» — об уходе из клуба: в хоккее нет смысла на кого-то обижаться
Защитник Олег Погоришный, после трёх сезонов в ХК «Сочи» на прошлой неделе подписавший контракт с «Югрой», поделился мнением о клубе и ВХЛ. «Эту предсезонку провёл в „Сочи“, но за десять дней до старта чемпионата КХЛ в клубе, видимо, освобождали место для легионера, и наши отношения с „Сочи“ завершились.
22.08 / 15:13
спорт семья чемпионат «Сочи» расторг контракт с защитником Погоришным
«Сочи» расторг контракт с защитником Олегом Погоришным по обоюдному согласию сторон.Всего хоккеист принял участие в 122 матчах за «Сочи», в которых набрал 20 очков (5+15) при показателе полезности «минус 25». Игрок провёл в сочинском клубе три сезона.
01.05 / 09:05
спорт «Сочи» продлил контракт с М. Третьяком. Клуб сделал предложения Мироманову и Рубцову
«Сочи» на официальном сайте объявил о трансферных изменениях в команде.Клуб продлил контракт с голкипером Максимом Третьяком, защитниками Юрием Александровым и Никитой Седовым, а также форвардами Никитой Феоктистовым, Дмитрием Колготиным, Амиром Гараевым и Иваном Володиным. Квалификационные предложения от клуба получили защитники Михаил Гордеев и Даниил Мироманов, нападающие Герман Рубцов, Богдан Якимов, Павел Шэн, а также голкипер Михаил Бердин.
20.02 / 16:03
спорт ХК «Сочи» объявил состав на выездную серию
«Сочи» объявил состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте команды. «Леопардам» предстоит встретиться с екатеринбургским «Автомобилистом» и «Спартаком».
15.02 / 16:02
спорт М. Третьяк и Шмелёв попали в заявку «Сочи» на выездной матч
Сегодня, 15 февраля, ХК «Сочи» отправился на одноматчевый выезд в Мытищи, где 16 февраля сыграет с «Куньлунем», сообщается на официальном сайте команды. В поездку тренерский штаб взял 25 хоккеистов.Вратари: Максим Третьяк, Иван Кульбаков, Алексей Красиков.
26.01 / 17:29
общество ХК «Сочи» объявил состав на трёхматчевую выездную серию
ХК «Сочи» отправился на трёхматчевую выездную серию, информирует официальный сайт клуба. В ходе выезда южане сразятся с финским «Йокеритом» (27 января), московским «Динамо» (29 января) и нижнекамским «Нефтехимиком» (31 января).
20.12 / 23:24
хоккей КХЛ ХК Сочи "Сочи" назвал состав на выездную серию
Хоккей. ХК "Сочи" определился с составом на выездную серию, информирует официальный сайт команды.
20.12 / 23:05
ХК «Сочи» объявил состав на выездную серию
ХК «Сочи» объявил состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте команды. «Леопардам» предстоит встретиться с рижским «Динамо» (21 декабря), нижегородским «Торпедо» (23 декабря) и ярославским «Локомотивом» (25 декабря).
30.11 / 18:39
ХК «Сочи» объявил состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте команды. «Леопардам» предстоит встретиться с казахстанским «Барысом», новосибирской «Сибирью» и хабаровским «Амуром».
11.11 / 21:04
спорт оборона Нападающий «Авангарда» Рид Буше оштрафован
Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча «Авангард» — «Сочи», сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла на стадионе «Арена-Балашиха» имени Юрия Ляпкина в Подмосковье 10 ноября и завершилась со счётом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) в пользу подопечных Боба Хартли.«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на форварда хозяев Рида Буше по п.1.15.
17.10 / 05:22
спорт Мироманов — единственный россиянин в топ-10 защитников-бомбардиров КХЛ
Защитник «Сочи» Даниил Мироманов, набиравший результативные баллы в последних восьми из девяти игр, заработал 11 (2+9) очков в 15 матчах. Таким образом, Мироманов — второй в списке лучших защитников-бомбардиров Континентальной хоккейной лиги.
16.10 / 22:28
спорт чемпионат «Амур» отыгрался с 0:2 и обыграл «Сочи» в серии буллитов, одержав пятую победу в сезоне
Хабаровский «Амур» в серии буллитов обыграл «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Большой» и завершилась со счётом 4:3.В конце первого периода Олег Погоришный вывел хозяев вперёд.
22.09 / 20:05
чемпионат «Сочи» прервал серию из трёх поражений, обыграв «Салават Юлаев»
«Сочи» обыграл уфимский «Салават Юлаев». Встреча проходила на «Уфа-Арене» и завершилась со счётом 3:2.Гости вышли вперёд в середине первого периода.
04.09 / 13:38
ХК «Сочи» представил игровую форму на сезон-2020/2021
Хоккейный клуб «Сочи» в официальном «инстаграме» представил игровую форму на новый сезон КХЛ. «В новый сезон – в обновленном стиле! Домашний, гостевой и альтернативный комплекты формы «леопардов» на сезон-2020/2021.
27.02 / 14:19
КХЛ пресс-служба ХК Сочи «Сочи» продлил контракт с защитником Погоришным (фото)
«Сочи» объявил о продлении контракта с защитником Олегом Погоришным.
27.01 / 22:09
спорт конференция Дубль Ткачева помог "Локомотиву" обыграть "Сочи"
Хоккеисты ярославского "Локомотива" встречались на выезде с ХК "Сочи" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости взяли верх над черноморской командой со счетом 4:2. Дубль у победителей оформил Владимир Ткачев.
14.12 / 01:52
спорт Швейцарские хоккеисты забросили восемь шайб в ворота олимпийской сборной России
В матче за первое место на товарищеском хоккейном турнире NaturEnergie Challenge олимпийская сборная России проиграла национальной команде Швейцарии со счетом 2:8 (0:2, 0:1, 2:5).
14.12 / 01:00
спорт хоккей Олимпийская сборная России крупно уступила Швейцарии
По ходу третьего периода хозяева соревнований вели со счетом 7:0, однако в концовке россиянам Олегу Погоришному и Александру Дергачёву удалось немного сократить отставание.Ранее олимпийский чемпион Валерий Каменский оценил игру первой сборной России в Еврохоккейтуре.
14.12 / 00:48
спорт хоккей Олимпийская сборная России проиграла Швейцарии, пропустив восемь шайб
В составе швейцарской сборной заброшенными шайбами отметились Томас Рюфенахт (8-я минута), Ромен Леффель (13, 47, 49 и 52), Венсан Праплан (30), Алессио Бертаджия (47) и Тристан Шервай (60). У российской команды отличились Олег Погоришный (53) и Александр Дергачев (54).
21.07 / 18:34
Игроки «Сочи» провели двусторонний матч. Дубль на счету Алтыбармакяна
В субботу, 20 июля, игроки «Сочи» двусторонним матчем закрыли программу первой недели стартового тренировочного сбора, информирует официальный сайт клуба. С понедельника команда тренируется на льду по группам, и в таких же составах была поделена на «синих» и «белых». «Леопарды» провели полноценную игру с тремя периодам по 20 минут чистого времени. В первые 40 минут ворот защищали Дмитрий Шикин («белые») и Илья Проскуряков («синие»), которых с начала третьего периода сменили Никита Богданов и Арсений Ахметов соответственно. Победа осталась за «белыми» — 6:3. У них отличились Денис Орлович-Грудков, Олег Погоришный, Андрей Алтыбармакян (дубль), Алексей Жилин и Дамир Рахимуллин. У соперников заброшенные шайбы на свой счёт записали Степан Старков, Владислав Калетник и Дмитрий Лугин.