Олег Плиев - главные новости

14.06 / 02:21
спорт самит чемпионат Премьер-лига КФС: «Евпатория» выигрывает и становится призёром
При равной игре в первом тайме чуть больше повезло гостям и счёт в игре на 37-й минуте открыл евпаториец Олег Плиев. Во втором тайме «тепличники» бросили все силы на то, чтобы отыграться, но пропустили острый выпад в сторону своих ворот, ликвидировать который удалось только нарушением правил в своей штрафной. Пенальти на 79-й минуте реализовал Длявер Нуридинов – это его 18-й гол в этом сезоне. Ну и уже в добавленное время «Крымтеплицу» с ее обескураженными болельщиками добил  Андрей Сиденко. 3:0 – победа «Евпатории», которая догнала по очкам «Крымтеплицу», но за счет результатов в личных встречах поднялась на строчку выше и завоевала бронзовые медали чемпионата в сезоне 2020/2021.
29.05 / 23:14
футбол спорт закон Наш футбол: Евпатория разгромила скворцовских гвардейцев
Тот случай, когда борьба была "за шесть очков". В случае успеха ФК "Гвардеец" на шесть очков отрывался бы от "Евпатории" и практически лишал ту шансов на медали. Но вышло всё наоборот - благодаря этой победе "Евпатория" сократила разрыв до трех очков (это всего одна победа).
09.12 / 14:19
дороги ДПС В Тюмени на Широтной и 50 лет ВЛКСМ организован рейд ГИБДД
Операция «Профилактика» проверяет машины, которые могли быть сняты с учёта. Один из экипажей ДПС работает около магазина «Мираж». Далее через 200 метров дежурят сотрудники ГИБДД с длинными рядами конусов.
09.08 / 21:46
футбол спорт политика Наш футбол: претенденты на медали свои матчи выиграли
А вот претенденты на "серебро" и "бронзу" свои матчи выиграли и продолжают сохранять интригу в чемпионате.
12.07 / 00:04
происшествия футбол спорт общество Футбол в Крыму: Крымтеплица разгромила керченский Океан
По характеру игры в первом тайме никто из болельщиков не мог предположить, что итоговый счёт на табло будет разгромным для гостей. Хозяева вышли вперёд на 3-й минуте - гол забил Владимир Сычевой. Керчане отыгрались на 30-й - Олег Плиев точно пробил по воротам Никиты Колесова. И при ничейном счёте - 1:1 команды разошлись по раздевалкам на перерыв. А во втором тайме их словно подменили. "Крымтеплица" закрутила такую карусель, что у керченских защитников головы кругом пошли. Нервы не выдержали и у спортивного директора "Океана" Сергея Есина - арбитр Олег Лапишко вынужден был показать ему жёлтую карточку!