Олег Губин - главные новости

21.04 / 18:36
спорт капитал 42-летний капитан «Химика» Олег Губин стал MVP Кубка Петрова
Капитан «Химика» Олег Губин получил приз лучшему игроку розыгрыша Кубка Петрова сезона-2022/2023. 42-летний хоккеист принял участие в 20 матчах в плей-офф ВХЛ, в которых забросил шесть шайб, включая три победных, отдал девять результативных передач, суммарно записав на свой счёт 15 очков при 33 минутах штрафа.
22.04 / 11:39
спорт хоккей общество самит школы Каменский надеется, что опыт ВХЛ поможет игрокам «Химика» закрепиться в «Спартаке»
Вице-президент КХЛ и советник председателя наблюдательного совета «Спартака» Валерий Каменский считает, что опыт игры в плей-офф ВХЛ должен помочь некоторым игрокам «Химика» закрепиться в составе «Спартака» в КХЛ. «Химик» является фарм-клубом «Спартака». Воскресенский клуб стал обладателем Кубка Петрова, обыграв в финале красноясркий «Сокол» со счётом 4-0.
17.04 / 14:45
спорт чемпионат «Химик» одержал вторую победу над «Соколом» в финальной серии плей-офф ВХЛ
В Красноярске на стадионе «Платинум Арена» закончился второй матч финальной серии плей-офф Всероссийской хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Сокол» принимал воскресенский «Химик». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1 (1:0, 0:1, 3:0). ВХЛ - плей-офф.
09.04 / 14:00
спорт чемпионат «Химик» в овертайме вырвал победу у новокузнецкого «Металлурга» и вышел в финал ВХЛ
В Воскресенске на стадионе «Подмосковье имени Николая Эпштейна» закончился шестой матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Всероссийской хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный «Химик» принимал новокузнецкий «Металлург». Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 3:2. Счёт в серии — 4-2.
21.06 / 13:13
спорт семья рубль Стали известны составы команд на предстоящий турнир КХЛ в формате 3х3
Официальный сайт КХЛ опубликовал составы команд на предстоящий турнир в формате 3х3, организованный лигой.Всего на турнир заявлены восемь команд, в каждой – от семи до девяти игроков, включая одного или двух вратарей. Они будут бороться за медали и призовой фонд в 4,5 млн рублей.
28.05 / 18:08
происшествия закон приговор Пражский суд вынес приговор россиянину, насмерть сбившему туристку в новогоднюю ночь
В понедельник, 15 июля, пражский городской суд приговорил к девяти годам тюрьмы строгого режима гражданина России Олега Губина, который в новогоднюю ночь сел пьяным за руль и насмерть сбил туристку на пешеходном переходе. Иностранца судили заочно, так как сбежал на родину (предположительно в Москву), нарушив условия освобождения под залог.
09.09 / 09:40
происшествия закон Прокурор В Праге начался суд над россиянином, насмерть сбившим туристку в новогоднюю ночь
В четверг, 20 июня, в Праге начался суд над гражданином России Олегом Губиным, который в новогоднюю ночь пьяным сел за руль и насмерть сбил туристку в центре города. Россиянина судят заочно, поскольку он нарушил условия освобождения под залог и скрылся. В ходе зачитывания материалов дела стали известны некоторые подробности трагедии.
11.12 / 10:36
происшествия спорт семья чемпионат Наставник воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «На льду была только одна команда»
Как уже сообщал «Горком36», в четверг, 10 декабря хоккеисты «Бурана» продолжили заключительную в уходящем году серию выездных матчей регулярного чемпионата ВХЛ. И добиться успеха на площадке воскресенского «Химика» им не удалось.Напомним, в стартовом периоде соперники обменялись результативными выпадами при розыгрыше лишнего: на гол Семена Переляева воронежцы ответили мощным и точным выстрелом Александра Микуловича.
09.11 / 15:03
спорт политика Дом и интерьер Воронежский «Буран» дома проиграл «Химику»
Воронежский «Буран» дома уступил воскресенскому «Химику» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча в Воронеже завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.
11.09 / 09:37
происшествия общество конфликт самит Свердловскую «яблочницу» обвинили в избиении конкурентов
В инциденте с избиением кандидата в депутаты Нижнетагильской гордумы от партии «Яблоко» Надежды Журавлевой всплыли новые подробности. Как сообщил URA.RU один из участников конфликта член участковой комиссии №2155 с правом решающего голоса Олег Губин, агрессию проявила именно Журавлева.По его словам, он заключил договор с кандидатом от «Единой России» Александром Долгоруковым на распространение агитационной продукции в избирательном округе №10.