Олег Дорощук - главные новости

19.08 / 00:30
спорт чемпионат Олимпийский чемпион выиграл ЧЕ в прыжках в высоту с результатом ниже, чем у Данила Лысенко
На чемпионате Европы по лёгкой атлетике, который проходит в Мюнхене (Германия), завершились соревнования в прыжках в высоту у мужчин. Победу одержал олимпийский чемпион из Италии Джанмарко Тамбери со скромным результатом 2,30 метра. Напомним, сегодня на мемориале Куца Данил Лысенко прыгнул на 2,34, повторив лучший результат российского сезона, принадлежащий Илье Иванюку.
19.08 / 00:09
спорт общество чемпионат Проценко завоевал бронзу в прыжках в высоту на чемпионате Европы-2022
Украинский легкоатлет Андрей Проценко завоевал бронзовую медаль в прыжках в высоту на Мультиспортивном чемпионате Европы-2022, который проходит в Мюнхене.
15.07 / 22:40
футбол спорт чемпионат Проценко вышел в финал прыжков в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике
Украинский прыгун Андрей Проценко вышел в финал соревнований по прыжкам в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике. Андрей уверенно преодолел квалификацию, взяв высоту 2,28 метра с первой попытки.
30.06 / 09:45
спорт общество политика Проценко победил на турнире Континентального тура в Льеже
Украинский легкоатлет Андрей Проценко выиграл соревнования Континентального тура по прыжкам в высоту в бельгийском Льеже.
25.08 / 18:55
спорт легкая атлетика новости спорта Кохан выиграл первый турнир после Олимпиады
Украинский метатель молота Михаил Кохан стал победителем турнира в Будапеште.
21.02 / 18:14
спорт легкая атлетика новости спорта Левченко и Дорощук победили на Мемориале Алексея Демьянюка
Легкоатлетка Юлия Левченко стала лучшей среди женщин на ХХII Мемориале Демьянюка — международном турнире прыгунов в высоту.