Олег Чирич - главные новости

20.09 / 13:46
футбол спорт хоккей Очередная ничья футбольного «Немана», поражения «Кронона» и «Городничанки». Спорт одним абзацем
Во втором матче домашней мини-серии «Неман» потерпел поражение от «Локомотива» – 4:6. В результативной встрече гости совершили эффектный камбэк, отыгравшись со счета 4:1. Второй период оршанцы закончили, сократив отставание до минимума. Несмотря на множество попыток, в последней двадцатиминутке гродненцы так и не смогли поразить ворота соперника.А вот он свои моменты реализовал, забросив три шайбы. В составе нашей команды голами отличились Козячий, Бастрыкин, Боярчук и Левша. 23 сентября «Неман» сыграет в гостях с «Химиком». Футбол
11.01 / 19:46
баскетбол спорт хоккей «УВД-Динамо» в «финале четырех». Итоги спортивных выходных в обзоре корреспондента «ГП»
Баскетбол В матче мужского чемпионата «Гродно-93-ГрГУ» обыграл дома минский «РЦОП-СДЮШОР» со счетом 80:64. Наша команда уверенно стартовала, с комфортным отрывом завершив первую четверть. Однако уже в следующем отрезке гости оказались сильнее.