Оксана Ковальчук - главные новости

18.09 / 14:51
общество стрельба чемпионат Украина завоевала шесть медалей на чемпионате Европы по пулевой стрельбе
Сборная Украины завоевала шесть медалей на чемпионате Европы по пулевой стрельбе, который завершился в польском Вроцлаве.
12.05 / 11:39
спорт история общество самит чемпионат Волейболистки «Минчанки» в восьмой раз подряд выиграли чемпионат Беларуси
«Минчанка» без особых проблем одолела брестское «Прибужье»Завершился чемпионат Беларуси по волейболу среди женских команд. В решающем противостоянии обошлось без сюрпризов.Фаворит турнира «Минчанка» без особых проблем одолела брестское «Прибужье» – с сухим счетом 3:0.
16.09 / 14:37
общество стрельба чемпионат Женская сборная Украины завоевала серебро в стрельбе из малокалиберного пистолета на чемпионате Европы
Женская сборная Украины завоевала серебро в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 м на чемпионате Европы-2022 в польском Вроцлаве.
04.06 / 12:08
золото общество стрельба Кулиш и Тихова выиграли серебро Кубка мира по пулевой стрельбе
Украины Сергей Кулиш и Дарья Тихова стали серебряными призерами этапа Кубка мира по пулевой стрельбе в Баку.
04.06 / 10:22
золото общество стрельба Сборная Украины выиграла золото Кубка мира в командных соревнованиях по пулевой стрельбе
Сборная Украины в составе Елены Костевич, Анастасии Нимец и Оксаны Ковальчук выиграла золотые медали Кубка мира по пулевой стрельбе.
11.11 / 13:36
общество сад и огород дети и родители Маленькой девочке нужна помощь
Пятилетняя Ксюша хочет слышать, но для этого ей необходим слуховой аппарат. Пятилетняя Ксюша Ковальчук слышит мир не так как все, у нее врожденная тугоухость и это мешает девочке развиваться и общаться со сверстниками.
16.09 / 17:24
технологии спорт золото чемпионат «Минчанка» завоевала золото в женском чемпионате Беларуси по волейболу
На «Чижовка-арене» был сыгран главный волейбольный матч «Финала четырех».В финальном матче – победа над «Жемчужиной-Полесья» в трех партиях – 25:21, 25:17 и 25:16. Бронзовые награды достались брестскому клубу «Прибужье».