Окая Йокушлу - главные новости

30.06 / 23:06
происшествия спорт самит "Мальорка" разгромила "Сельту" Смолова, забив пять мячей
Футболисты "Мальорки" на поле домашней арены "Иберостар" в матче 33-го тура чемпионата Испании разгромили "Сельту" из Виго, забив в ворота соперника пять мячей – 5:1. У победителей дубль оформил Анте Будимир (13-я, 52-я минуты) и по разу отличились Кучо Эрнандес (27), Алехандро Посо (40) и Сальва Севилья (60), а у гостей единственный мяч забил Яго Аспас, реализовавший пенальти на 50-й минуте.
01.02 / 22:01
спорт чемпионат пресс-служба Турецкий полузащитник Йокушлу перешел из «Сельты» в «Вест Бромвич»
Пресс-служба «Вест Бромвича» объявила о переходе оборонительного полузащитника Окая Йокушлу из испанской «Сельты». 26-летний футболист сборной Турции будет играть за английский клуб на правах аренды до конца нынешнего года.Йокушлу сможет помочь команде Сэма Эллардайса уже в выездном матче чемпионата Англии против «Тоттенхэма» в следующее воскресенье 7 февраля.
28.06 / 10:04
происшествия спорт «Машина». Малкин отреагировал на гол Смолова в ворота «Барселоны»
Форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поздравил форварда «Сельты» Фёдора Смолова с голом в ворота «Барселоны» (2:2) в Примере. «Машина», – написал Малкин в комментариях к посту Смолова, который тот выложил после матча в «Инстаграме».
27.06 / 19:47
спорт Федор Смолов сравнял счет в матче "Сельта" — "Барселона"
Форвард Федор Смолов, права на которого принадлежат московскому "Локомотиву", отправил мяч в ворота Марка-Андре тер Штегена на 50-й минуте поединка с "Барселоной". Он откликнулся на отличную передачу турецкого футболиста Окая Йокушлу.
27.06 / 19:26
происшествия спорт Смолов забил «Барселоне» свой второй гол в испанском чемпионате
В эти минуты в Виго продолжается матч 32-го тура чемпионата Испании «Сельта» – «Барселона». На 20-й минуте гости открыли счет, когда отличился Луис Суарес.
09.02 / 22:35
ФК Севилья испанская примера смолов федор «Сельта» обыграла «Севилью» и выбралась из зоны вылета, Смолов впервые вышел в стартовом составе
Новая команда Федора Смолова «Сельта» на своем поле одержала волевую победу над «Севильей» со счетом 2:1.