Оганес Бачков - главные новости

08.08 / 09:56
спорт золото бокс Кубинский боксёр Крус выиграл золото ОИ в весе до 63 кг
Кубинец Энди Крус выиграл золотую медаль мужского турнира по боксу в весовой категории до 63 кг на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном поединке кубинец одержал победу над американцем Кейшоном Дэвисом раздельным решением судей.Бронзовые медали завоевали Оганес Бачков из Армении и Гарри Гарсайд из Австралии.Ранее сообщалось, что бразильский боксёр Соуза выиграл золото ОИ в весе до 75 кг.
08.08 / 11:09
золото бокс токен Кубинский боксер Энди Крус стал олимпийским чемпионом Игр в Токио
На Олимпиаде в Токио были разыграны последние комплекты наград в боксе. У мужчин в весовой категории до 63 кг золото выиграл кубинец Энди Крус. В финальном бою он одолел представителя США Кейшона Дэвиса​​​. Бронзовые медали на счету Оганеса Бачкова (Армения) и Харри Гарсайда (Австралия).
03.08 / 08:18
спорт токен Армянский боксер Бачков вышел в полуфинал Олимпиады
Боксер из Армении Оганес Бачков вышел в полуфинал олимпийского турнира в Токио. В четвертьфинальном поединке в категории до 63 килограммов он разгромил Элнура Абдураимова, представляющего Узбекистан, со счетом 4:0, передает «МИР 24».
31.07 / 11:49
бокс чемпионат токен 9 из 10 спортсменов Таджикистана выбыли из борьбы за олимпийские медали
9 из 10 таджикских спортсменов завершили соревнования на Летних Олимпийских играх в Токио.
28.06 / 19:09
Олимпиада бокс Боксер Оганес Бачков представит Армению на Олимпиаде в Токио
До этого Армения имела 13 путевок, которые завоевали, в частности, борцы греко-римского стиля Армен Меликян (60 кг), Карен Асланян (67 кг), Карапет Чалян (77 кг) и Артур Алексанян (97 кг), борцы-вольники Арсен Арутюнян (57 кг) и Вазген Теванян (65 кг), гимнаст Артур Давтян, легкоатлет Левон Агасян, и другие.
06.06 / 09:48
спорт чемпионат токен Оренбуржец поедет на Олимпиаду в Токио
Габил Мамедов получил лицензию на игры. Годы подготовки не прошли зря. Олимпиада состоится с 23 июля по 8 августа
05.06 / 17:12
бокс ои-2020 Российский боксёр Мамедов завоевал олимпийскую лицензию
Бокс. В субботу, пятого июня, российский боксёр Габил Мамедов, который является трёхкратным чемпионом страны, одержал победу над Оганесом Бачковым из Армении.Поединок проходил в рамках 1/8 финала европейской олимпийской квалификации.
21.06 / 21:50
II Европейские игры в Минске: кто из армянских спортсменов реально претендует на золото
Самый титулованный из представляющих Армению на II Европейских играх спортсменов - олимпийский чемпион, борец греко-римского стиля Артур Алексанян. Среди фаворитов также знаменосец армянской делегации, боксер Оганес Бачков.