Одри Альби - главные новости

05.11 / 18:45
спорт семья Российская теннисистка Камилла Рахимова выиграла трофей ITF в Нанте
21-летняя российская теннисистка Камилла Рахимова (103-я в рейтинге WTA) выиграла турнир ITF (W 60) в Нанте (Франция), победив в финале китаянку Синьюй Ван (102-я в рейтинге WTA). Камилла Рахимова одержала победу со счётом 6:4, 6:4.
12.09 / 13:00
itf Страхова выиграла шестой чемпионский титул в нынешнем сезоне
Шестая ракетка Украины в парном разряде Валерия Страхова выиграла шестой чемпионский титул в нынешнем сезоне.
16.06 / 00:18
спорт itf Страхова одержала победу на старте турнира ITF во Франции
Украинская теннисистка Валерия Страхова уверенно стартовала на турнире Мирового тура ITF категории  W25 Open TCM Denain La Porte Hainaut во Франции.
28.05 / 08:45
Сенсация: Россиянка Кудерметова обыграла Возняцки на старте «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Вероника Кудерметова сотворила сенсацию на стартовавшем во Франции турнире «Ролан Гаррос», обыграв в первом круге знаменитую датчанку Каролин Возняцки, передает «МИР 24».
27.05 / 18:03
Roland Garros. Кудерметова добилась волевой победы над Возняцки
На Открытом чемпионате Франции по теннису завершилась встреча первого круга между россиянкой Вероникой Кудерметовой и датчанкой Каролиной Возняцки. Для выявления победителя спортсменкам пришлось провести все три сета. Матч завершился со счетом 0:6, 6:3, 6:3 в пользу россиянки.