О.Берман - главные новости

06.04 / 18:54
пилот Ф3: Леклер показал лучшее время во второй день тестов
Артур Леклер показал лучшее время во второй день тестов Формулы 3 в Хересе. Гонщик Prema возглавил протокол как утренней (1:30.628), так и дневной (1:29.366) сессии.
16.02 / 20:31
пилот Ф2: Маини показал лучшее время в финальный день тестов
В четверг в Бахрейне завершились предсезонные тесты Формулы 2. Если в Формуле 3 день сократили до четырёх часов, то участники Формулы 2 отработали две полноценные сессии.
15.02 / 21:12
пилот Ф2: Ферсхор показал лучшее время во второй день тестов
На трассе Сахир в Бахрейне продолжаются тесты Формулы 2. Как и накануне, гонщики молодёжной серии делили трассу с коллегами из Ф3, отработав две сессии по два с половиной часа каждая.
23.11 / 17:36
семья пилот Ф2: Ферсхор показал лучшее время в первый день тестов
В среду на трассе Яс-Марина начались трёхдневные тесты Формулы 2. Как и накануне в Формуле 1, рабочий день у гонщиков и команд был разбит на две сессии – утреннюю и дневную. С утра лучшее время показал Деннис Хаугер, а днём протокол возглавил Ричард Ферсхор – его результат 1:36.395 секунды стал лучшим по итогам дня.
15.04 / 18:50
пилот В Барселоне завершился первый день тестов Формулы 3
В пятницу в испанской Барселоне стартовали двухдневные тесты Формулы 3. Лучшее время дня показал французский гонщик команды ART Grand Prix Грегуар Соси. Свой круг, 1:32.247 секунды, Соси проехал в утренней сессии.