Нюджент Райан - главные новости

22.04 / 05:33
спорт история капитал Дубль Макдэвида не спас «Эдмонтон» от поражения в матче с «Лос-Анджелесом»
В Лос-Анджелесе на стадионе «Крипто.ком-Арена» прошёл третий матч серии плей-офф первого раунда Кубка Стэнли между «Лос-Анджелес Кингз» и «Эдмонтон Ойлерз». Основное время команды завершили со счётом 2:2, а в овертайме победу праздновали хоккеисты «Кингз». Счёт открыли хоязева на последней минуте первого периода усилиями Алекса Иафалло.
23.03 / 08:37
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат капитал Дубль Макдэвида и четыре паса Драйзайтля принесли «Эдмонтону» победу в матче с «Аризоной»
В Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Эдмонтон Ойлерз» и «Аризоной Койотс». Волевую победу в овертайме одержали хозяева со счётом 4:3. Дублем отметился капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид, который забросил победную шайбу в овертайме.
01.12 / 08:34
спорт чемпионат Дом и интерьер Пять очков Макдэвида и Драйзайтля помогли «Эдмонтону» победить «Чикаго» на выезде
В Чикаго на стадионе «Юнайтед-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Чикаго Блэкхоукс» и «Эдмонтон Ойлерз». Встреча закончилась со счётом 5:4 в пользу гостей. Дублем в составе «Эдмонтона» отметился немецкий форвард Леон Драйзайтль, также он записал на свой счёт результативную передачу.
27.10 / 10:19
спорт звезда пресс-служба Голкипер Сорокин признан первой звездой игрового дня в НХЛ, защитник Сергачёв — третьей
Пресс-служба НХЛ определила трёх звёзд очередного игрового дня регулярного чемпионата. В тройку лучших попали двое россиян. Первой звездой признан российский голкипер «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин, оформивший шатаут в матче с «Рейнджерс».
04.03 / 06:42
спорт чемпионат Шайба Михеева помогла «Торонто» разгромить «Эдмонтон» в игре НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Торонто Мейпл Лифс» оказался сильнее «Эдмонтон Ойлерз» .