Нурия Парризас - главные новости

29.08 / 20:46
спорт теннис чемпионат Дарья Касаткина — Хэрриет Дарт: текстовая онлайн-трансляция первого круга US Open — 2022
29 августа на арене «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Корт 12» пройдёт матч первого круга Открытого чемпионата США между российской теннисисткой Дарьей Касаткиной, занимающей девятую строчку мирового рейтинга, и представительницей Великобритании Хэрриет Дарт (88-е место рейтинга).
06.07 / 15:06
Беларусь Виктория Азаренко вышла в третий круг Уимблдона
Виктория Азаренко уверенно обыграла 80-ю - Надю Подорошка из Аргентины - со счетом 6:3, 6:0.В третьем круге Азаренко ждет куда более грозная соперница – 10-я ракетка мира из России Дарья Касаткина.69-я ракетка мира Александра Саснович выиграла у испанской теннисистки Нурии Парризас Диас (105-я) со счетом, не оставившим сомнений в превосходстве белоруски – 6:2, 6:1.
15.05 / 13:36
спорт токен Кудерметова уверенно переиграла Боузкову и вышла в четвертьфинал турнира в Риме
Российская теннисистка, 12-я ракетка мира Вероника Кудерметова в двух сетах обыграла представительницу Чехии, Мари Боузкову (38-я ракетка мира) в матче четвёртого круга на турнире WTA-1000 в Риме (Италия). Счёт матча — 2:0 (6:2, 6:2). Матч продолжался 1 час 19 минут.
11.05 / 14:14
спорт теннис Психология и отношения Вероника Кудерметова (теннис) Юрий Белоус: "Не думаю, что интерес к РПЛ пропадет, если "Зенит" продолжит доминировать"
Теннис.  Сегодня, 11-го мая, российская теннисистка Вероника Кудерметова преодолела второй круг турнира в Риме. Она обыграла испанку Нурию Парризас-Диас.
28.04 / 12:24
спорт Кудерметова вышла в третий круг Мадрида. Её соперницей может стать Потапова
Российская теннисистка, 13-я ракетка мира Вероника Кудерметова в трёх сетах одержала победу над испанкой Нурией Парризас-Диас, находящейся на 76-й строчке рейтинга WTA, в матче второго круга турнира категории WTA-1000, проходящего в Мадриде (Испания). Встреча завершилась со счётом 6:3, 4:6, 6:2. Матч продолжался 2 часа 25 минут.
05.11 / 14:08
спорт теннис Теннис. Финал Кубка Билли Джин Кинг 2022: расписание и составы команд
С 8 по 13 ноября в Глазго пройдет финальный турнир теннисного Кубка Билли Джин Кинг 2022 с участием 12 женских сборных. Olympics приводит расписание матчей и составы участвующих команд Кубка Билли Джин Кинг.
26.08 / 07:57
теннис Популярное Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Гранби
Теннис. Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Гранби (Канада).
26.08 / 04:17
спорт Касаткина вышла в полуфинал турнира в Гранби на француженку Парри
Десятая ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира категории WTA-250 в Гранби (Канада), обыграв в матче 1/4 финала испанку Нурию Парризас-Диас. Встреча продолжалась 1 час и 22 минуты. Итоговый счёт — 6:3, 6:2.
24.08 / 22:17
теннис Популярное Касаткина вышла в 1/4 финала соревнований в Гранби
Теннис. Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал турнира в Гранби (Канада).
28.04 / 18:48
спорт семья Александрова одолела Остапенко и вышла во второй круг турнира в Мадриде
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла во второй круг турнира категории WTA-1000, который проходит в Мадриде (Испания). В матче первого круга основной сетки Александрова, начавшая соревнования с квалификации, нанесла поражение десятой сеяной, представительнице Латвии Елене Остапенко, со счётом 6:2, 4:6, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 48 минут.
06.03 / 09:37
спорт Фернандес и Оссорио-Серрано сыграют в финале турнира в Монтеррее
На турнире WTA-250 в Монтеррее (Мексика) определились финалистки. В финале сыграют канадка Лейла Фернандес и Мария-Камила Осорио-Серрано из Колумбии. 44-я ракетка мира Осорио-Серрано в полуфинале обыграла испанку Нурию Парризас-Диас.
22.02 / 09:25
спорт Анастасия Потапова вышла во второй круг турнира в Гвадалахаре
Россиянка Анастасия Потапова преодолела рубеж первого круга турнира WTA в Гвадалахаре (Мексика). Потапова прошла украинку Лесю Цуренко, которая во втором сете не смогла продолжить борьбу и снялась с матча при счёте 6:4, 2:2 в пользу Анастасии.
12.01 / 09:21
спорт общество Людмила Самсонова вышла в четвертьфинал турнира в Аделаиде и сыграет с финалисткой US Open
Российская теннисистка Людмила Самсонова одержала победу в матче второго круга турнира в Аделаиде (Австралия), в котором её соперницей была представительница Испании Нурия Парризас-Диас. Россиянка, занимающая 39-е место в рейтинге WTA, победила соперницу, располагающуюся на 64-й строчке в мировой классификации, со счётом 6:2, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 часа 9 минут.
11.01 / 10:46
спорт общество Людмила Самсонова победила египтянку Шериф в первом круге турнира в Аделаиде
Российская теннисистка Людмила Самсонова одержала победу в матче первого круга турнира в Аделаиде (Австралия), в котором её соперницей была представительница Египта Маяр Шериф Ахмед Шериф. Россиянка, занимающая 39-е место в рейтинге WTA, победила соперницу, располагающуюся на 63-й строчке в мировой классификации, со счётом 7:6 (7:2), 6:4. Продолжительность противостояния составила 2 часа 7 минут.
31.08 / 22:49
спорт теннис us open Грачёва вышла во второй круг US Open
Теннис. Сегодня, 31-го августа, проходят матчи первого круга US Open.
23.07 / 02:23
спорт Амина Аншба прекратила борьбу в женском одиночном разряде на турнире в Гдыне
Российская теннисистка Амина Аншба не смогла выйти в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Гдыне (Польша). В матче второго круга она проиграла представительнице Испании Нурии Парризас-Диас.Для победы Парризас-Диас потребовалось два сета.
20.07 / 23:02
спорт теннис WTA Россиянка Аншба успешно стартовала на турнире в Гдыне
Теннис. Российская теннисистка Амина Аншба успешно начала турнир в Гдыне (Польша).
15.07 / 15:51
спорт Гасанова потерпела поражение во втором круге турнира WTA в Праге
Россиянка Анастасия Гасанова уступила бельгийке Гретье Миннен в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Праге.Встреча продолжалась 1 час 46 минут и завершилась со счётом 3:6, 6:7 (3:7).Миннен в следующем раунде сыграет с австралийкой Сторм Сэндерс, которая одолела испанку Нурию Парризас-Диас.Ранее сообщалось, что российские теннисисты начали предолимпийские сборы в Южно-Сахалинске.
09.07 / 19:09
спорт общество доллар Ольга Говорцова вышла в финал теннисного турнира в Швеции
Ольга Говорцова продолжает успешное выступление на теннисном турнире в Швеции. Белоруска сегодня вышла в финал.