Нурия Бранкаччо - главные новости

17.07 / 23:52
спорт Элина Аванесян прошла квалификацию на турнир в Палермо и узнала соперницу по 1-му кругу
Россиянка Элина Аванесян пробилась через квалификацию в основную сетку турнира WTA в Палермо (Италия) и узнала соперника по первому кругу. Ей стала итальянка Мартина Тревизан, сеянная под первым номером.
10.05 / 23:36
спорт теннис Рим-2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 2-го игрового дня
В среду, 10 мая, завершился второй игровой день турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), который продлится до воскресенья, 21 мая. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами прошедших матчей. Теннис.
15.05 / 19:57
WTA Новости тенниса Завацкая вышла в финал квалификации турнира WTA в Парме
Украинская теннисистка Катарина Завацкая вышла в финал квалификации турнира WTA 250 в Парме.
11.05 / 09:39
спорт доллар Уроженка Казани Кудерметова начала турнир в Риме победой
Российская теннисистка Вероника Кудерметова, уроженка Казани, в парном разряде с американкой Кори Гауфф вышли во второй раунд турнира WTA в Риме (Италия), сообщает ИА «Татар—информ».
08.05 / 17:21
спорт isport.ua Костюк пробилась в финал квалификации турнира в Риме
Украинка с легкостью обыграла итальянку Нурию Бранкаччо. Украинская теннисистка Марта Костюк одержала победу на старте квалификации турнира в Риме (Италия).
07.05 / 21:30
теннис Новости тенниса Костюк сыграет в квалификации турнира WTA в Риме
Украинская теннисистка Марта Костюк выступит в квалификации турнира Internazionali BNL d’Italia WTA1000 в Риме.
19.04 / 13:46
теннис Украинская теннисистка выиграла свой первый титул ITF
16-летняя днепрянка, попавшая в основную сетку через квалификацию, в финале обыграла 20-летнюю итальянку Нурию Бранкаччо - 6:0, 7:6 (7:5), передает «Укринформ». В основной сетке соревнований Соболева также победила японку Мисаки Мацуду - 6:1, 7:5, россиянку Анастасию Захарову - 6:1, 7:6 (7:5), итальянку Лизу Пигато - 6:3, 7:5 и француженку Алис Раме - 7:5, 6:1. Это первый титул Анастасии на профессиональных турнирах Международной теннисной федерации. Фото: facebook.com/UkrainianTennisFederation.