спорт семья Казахстанский борец избежал наказания за укус во время Олимпиады
В UWW посчитали, что Санаев укусил ненамеренно. К тому же он проиграл бой.
06.08 / 14:21
золото Российский борец Заурбек Сидаков завоевал золото на ОИ-2020
В финале соревнований россиянин одержал победу над представителем Беларуси Магомедхабибом Гаджимагомедовым. Накануне золото в копилку команды России принес борец вольного стиля Заур Угуев в весовой категории до 57 килограммов.
06.08 / 07:50
золото самит токен Казахстанский борец избежал наказания за укус соперника на Олимпиаде — 2021 в Токио
Объединённый мир борьбы не стал наказывать казахстанского борца Нурислама Санаева, который во время поединка в весовой категории до 57 кг на летних Олимпийских играх в Токио укусил своего соперника — Рави Кумара из Индии. Поступок Санаева не помешал Кумару выйти в финал, где он уступил россиянину Зауру Угуеву.
05.08 / 19:53
Олимпиада золото ТАСС Российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золотую медаль Олимпиады
Россиянин Заур Угуев завоевал золотую медаль Олимпийских игр в вольной борьбе в весовой категории до 57 кг, передает ТАСС.
05.08 / 19:35
Олимпийские игры борьба Борец вольного стиля из России взял золото в весовой категории до 57 килограммов
ТОКИО, 5 авг — РИА Новости. Российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золото Олимпиады-2020 в весовой категории до 57 килограммов.
05.08 / 18:23
золото ТАСС токен Борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золотую медаль Олимпиады
Российский борец вольного стиля из Дагестана Заур Угуев завоевал золотую медаль XXXII Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 57 кг.
05.08 / 18:16
спорт золото токен Российский борец вольного стиля победил на Олимпиаде в Токио
Завур Угуев принёс нашей команде 16-ю золотую медаль. Он стал первым в весовой категории до 57 килограммов.
05.08 / 17:05
Заур Угуев принёс России вторую золотую олимпийскую медаль в вольной борьбе
Россиянин Заур Угуев принес России золотую олимпийскую медаль в вольной борьбе в весовой категории до 57 кг. В финальной схватке Угуев одолел представителя Индии Кумара Рави со счетом 7:4.
05.08 / 16:20
золото токен Борец Заур Угуев завоевал золотую медаль Олимпиады-2020
Российский борец вольного стиля Заур Угуев в финальном противостоянии одолел своего оппонента. Россиянин завоевал золотую медаль в весовой категории до 57 килограммов.В финальной схватке Заур Угуев взял верх над индийским спортсменом Кумаром Рави.
05.08 / 15:17
Олимпийские игры Олимпиада Российский борец Угуев завоевал золото Олимпийских игр в Токио
Россиянин Заур Угуев получил золотую награду за победу в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг на Олимпиаде в японской столице. Борец вольного стиля Заур Угуев взял золото, победив в финальном поединке индийца Кумара Рави со счетом 7:4 на ОИ-2020.
05.08 / 14:54
золотая медаль олимпиада в токио Борец Угуев принес России 16-е золото Олимпиады
Российский борец по смешанному стилю Заур Угуев принес своей стране 16-е золото Олимпиады в Токио. Спортсмен завоевал награду в весовой категории до 57 килограммов. В финале турнира он обыграл на ринге индийского представителя Кумара Рави. Встреча завершилась с результатом 7-4.
05.08 / 14:48
золото токен Российский борец-вольник Угуев завоевал золото на Играх в Токио
Российский борец вольного стиля Заур Угуев стал олимпийским чемпионом в Токио в весовой категории до 57 килограммов, сообщает «МИР 24».
золото общество ТАСС Борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золото Олимпиады
Россия поднялась на пятое место в медальном зачете
05.08 / 14:45
золото Здоровье и красота олимпиада 2020 Россиянин Угуев стал олимпийским чемпионом в вольной борьбе
Россиянин Заур Угуев завоевал золотую медаль на олимпиаде-2020 в вольной борьбе в весовой категории до 57 кг.
05.08 / 14:42
спорт золото токен Борец Заур Угуев стал олимпийским чемпионом
Российский борец вольного стиля Заур Угуев стал олимпийским чемпионом в весе до 57 кг. В финале турнира россиянин победил индуса Кумара Рави со счетом 7:4.
05.08 / 14:35
борьба золотая медаль Олимпийские игры в Токио Угуев завоевал для России второе "золото" в борьбе на Олимпиаде в Токио
Угуеву не было равных в весовой категории до 57 килограммов.В финальном поединке россиянин победил представителя Индии Кумара Рави со счётом 7-4.
05.08 / 14:33
золото общество Олимпиада-2020 Российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золото ОИ
Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Заур Угуев стал чемпионом летних Олимпийских игр в Токио, выиграв соревнования по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг. В финале он одержал победу над представит
вольная борьба Популярное ои-2020 Российский борец Угуев завоевал золото Олимпийских игр!
Другие. Российский борец Заур Угуев стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг.
05.08 / 14:30
золото бокс токен Российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золото ОИ-2020
В финальной схватке Угуев победил борца из Индии Кумара Рави — 7:4. Бронзу получили Нурислам Санаев из Казахстана и американец Томас Гилман.
04.08 / 13:32
спорт политика токен Российский борец Угуев пробился в финал ОИ и гарантировал себе минимум серебро
Российский борец вольного стиля Заур Угуев вышел в финал Олимпиады в Токио, гарантировав себе как минимум серебряную медаль, передает РИА «Новости».
04.08 / 13:03
Борец Угуев вышел в финал Олимпийских игр
В полуфинале олимпийских соревнований в весовой категории до 57 кг Завур Угуев встречался с борцом из Ирана Резой Атринагарчи. Россиянин смог превзойти своего оппонента - 8:3.
23.09 / 03:41
золото Российский борец-вольник Угуев завоевал золото ЧМ в весе до 57 килограммов
Российский борец вольного стиля Заур Угуев получил золотую медаль в категории до 57 килограммов на чемпионате мира по борьбе, который проходит в Нур-Султане, сообщает в пятницу «Вести.Ru»
21.09 / 10:09
21.09 / 06:45
Российский борец Угуев завоевал золото чемпионата мира
Российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золотую медаль в весовой категории до 57 кг на чемпионате мира, который проходит в столице Казахстана городе Нур-Султан.
21.09 / 01:27
Угуев одержал победу на ЧМ по вольной борьбе в весе до 57 кг
В финальной схватке он одержал победу над турком Сюлейманом Атлы со счётом 13:3, закончив поединок досрочно.Бронзовые медали завоевали индиец Кумар Пави и казахстанец Нурислам Санаев.Ранее Гаджимурад Раши