Нугзар Цурцумия - главные новости

08.10 / 20:04
золото чемпионат Эмин Сефершаев — серебряный призёр ЧМ по греко-римской борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), определились первые медалисты в соревнованиях по греко-римской борьбе. Чемпионом мира в весовой категории до 55 кг стал японец Кен Мацуи.
26.07 / 13:57
происшествия задержание Полиция СМИ: чемпион мира по греко-римской борьбе задержан за хулиганство на западе Грузии
ТБИЛИСИ, 26 июл — . Чемпион мира по греко-римской борьбе Нугзар Цурцумия задержан в городе Хоби (регион Самегрело - Земо Сванети) за хулиганство, сообщает телеканал Rustavi 2.Вместе с Цурцумия задержан еще один спортсмен – Ника Коршия. Инцидент произошел в центре города близ продуктового магазина.
01.03 / 10:25
спорт золото семья Триумф в Киеве – грузинские борцы завоевали 15 медалей на международном турнире
ТБИЛИСИ, 1 мар – . На международном турнире в Киеве грузинские борцы завоевали 15 медалей, семь из которых – золотые.Особенно удачным турнир получился для борцов греко-римского стиля, на счету которых 11 наград. На высшую ступень пьедестала почета поднялись: Нугзар Цурцумия (-55 кг), Лери Абуладзе (-63 кг), Рамаз Зоидзе (-67 кг), Айвенго Рикадзе (-82 кг) и Якоб Каджая (+130 кг).ქართული ფინალი კიევის საერთაშორისო ტურნირზე რამაზ ზოიძე - ჯონი ხეცურიანი 67 კგ https://youtu.be/eKDaoilWIJkВице-чемпионами соревнований стали еще пять грузинских борцов: Джони Хецуриани (-67 кг), Шмаги Болквадзе (-72 кг), Лаша Гобадзе (-87 кг), Георгий Мелия (-97 кг) и Звиад Патаридзе (+130 кг).