Норберт Гомбоший - главные новости

03.10 / 22:31
спорт google Украинец Сачко с победы стартовал на челленджере во Франции
Украинский теннисист Виталий Сачко с победы стартовал на турнире ATP Challenger Tour 90 во Франции.
20.01 / 07:50
Рублев вышел в третий круг Australian Open
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в третий круг Australian Open. Соревнования первого в году турнира серии Большого шлема проводятся в Мельбурне. В рамках второго тура Открытого чемпионата Австралии спортсмен обыграл на корте своего оппонента из Литвы Ричардаса Беранкиса. Игра завершилась с результатом 6:4, 6:2, 6:0. Следующим соперником Рублева станет победитель встречи между Марином Чиличем из Хорватии и Норбертом Гомбошем из СЛовакии.
20.01 / 07:09
спорт рубль чемпионат Россиянин Андрей Рублев вышел в третий круг Australian Open
Российский теннисист Андрей Рублев пробился в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Он победил литовца Ричардаса Беранкиса со счетом 6:4, 6:2, 6:0.
20.01 / 05:55
спорт рубль чемпионат Андрей Рублев вышел в третий круг Australian Open
Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу над соперником из Литвы Ричардасом Беранкисом в матче второго круга Australian Open, передает ТАСС.Встреча, прошедшая в среду в Мельбурне, завершилась со счетом 6:4, 6:2, 6:0 в пользу россиянина, посеянного под пятым номером.Отметим, что в следующем круге он сыграет с победителем встречи между хорватом Марином Чиличем и словаком Норбертом Гомбошем.Ранее сообщалось, что уроженец Северной Осетии Аслан Карацев 19 января пробился в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Во втором матче на турнире россиянин встречался с представителем Соединенных Штатов Америки Маккензи Макдональдом, занимающим 55-ю строчку в рейтинге лучших игроков мира. Встреча длилась 2,5 часа.
16.07 / 14:56
спорт Каспер Рууд вышел в полуфинал турнира в Бостаде из-за отказа Хенри Лааксонена от игры
Норвежский теннисист Каспер Рууд вышел в полуфинал грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция). В четвертьфинальном матче он должен был играть с представителем Швейцарии Генри Лааксоненом.
03.11 / 23:10
спорт доллар Андрей Рублев с победы стартовал на турнире в Вене
Андрей Рублев успешно стартовал на теннисном турнире в Вене с призовым фондом 1,4 миллиона долларов. Андрей вышел во второй круг соревнований.
03.08 / 00:08
Скандально известный теннисист Кирьос швырнул бутылкой в судейскую вышку
Австралиец Ник Кирьос вышел в четвертьфинал турнира в Вашингтоне. В третьем круге он победил японца Йосихито Нисиоку со счетом 6:2, 7:5. За выход в полуфинал соревнований Кирьос поспорит с представителем Словакии Норбертом Гомбошем.
02.08 / 14:23
Кирьос отметился сумасшедшим ударом в прыжке и очередным «твинером»
Австралийский теннисист Ник Кирьос вышел в четвертьфинал турнира в Вашингтоне (США), обыграв представителя Японии Йосихито Нисиоку со счётом 6:2, 7:5. Уроженец Канберры в очередной раз порадовал болельщиков эффектными ударами.
02.08 / 12:41
Кирьос швырнул бутылку в судейскую вышку и сумел придумать оправдание
Австралийский теннисист Ник Кирьос отметился очередной скандальной выходкой. В ходе матча третьего круга турнира в Вашингтоне (США) с представителем Японии Йосихито Нисиокой уроженец Канберры пришёл в ярость и швырнул бутылку в судейскую вышку, сообщает Daily Mail.
02.08 / 11:57
Кирьос сравнил соперника с псом
Австралийский теннисист Ник Кирьос прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Вашингтоне (США), В третьем круге он обыграл представителя Японии Йосихито Нисиоку со счётом 6:2, 7:5.