Нора Гякова - главные новости

24.10 / 19:23
спорт золото дзюдо Дзюдо. Большой шлем в Абу-Даби — 2022. Кто стал героем после Ташкента
С 21 по 23 октября в Абу-Даби проходили соренования Большого шлема по дзюдо. Это был первый крупный турнир после октябрьского чемпионата мира, на который собралось много именитых спортсменов. Olympics сообщает главные итоги и обращает внимание на сенсации.
26.07 / 16:49
золото самит токен Сборная Косово - самая эффективная на Олимпиаде в Токио-2020. Всего 11 спортсменов, уже 2 золотые медали
По итогам трех соревновательных дней Олимпийских Игр в Токио сборная Украины с двумя бронзовыми медалями (Дарьи Билодид и шпажиста Игоря Рейзлина) занимает 41-е место в общем медальном зачете, который возглавляет сборная США (7 золотых, 3 серебряных, 4 бронзовые).
26.07 / 13:46
золото токен Дзюдоистка из Косова Гякова стала олимпийской чемпионкой в весе до 57 кг
Представительница Косова Нора Гякова завоевала золото в соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио.В финале она одолела француженку Сару-Леони Сизик.Третье место разделили японка Цукаса Ёсида и канадка Джессика Климкейт.Ранее сообщалось, что уже второй дзюдоист снялся с ОИ-2020 перед схваткой с израильтянином.
26.07 / 13:14
спорт золото токен Дзюдоистка Нора Гякова принесла Косово второе золото на Олимпиаде-2021 в Токио
Представительница Косово Нора Гякова завоевала золотую медаль в соревнованиях по дзюдо в рамках летней Олимпиады в Токио. В финале турнира в весовой категории до 57 кг она победила француженку Сару Сисик.
23.06 / 09:55
дзюдо Межецкая выиграла первое золото России на ЧЕ по дзюдо
В финальной схватке она взяла верх над прошлогодней чемпионкой Европы Норой Гяковой. Для неодногократной чемпионки россии Межецкой эта награда стала первой в карьере на международных соревнованиях.