Нобухару Мацусита - главные новости

15.08 / 20:11
пилот Россиянин Шварцман стал вторым в гонке «Формулы-2» в Барселоне
Российский пилот команды Prema Racing Роберт Шварцман занял второе место в первой гонке этапа «Формулы-2» в Барселоне.Шварцман финишировал с отставанием от лидера 1,599 секунды.Победу одержал японец Нобухару Мацусита из MP Motorsport.
15.08 / 19:07
бокс пилот Шварцман занял второе место в основной гонке Ф-2 в Барселоне, Мазепина лишили подиума
Японский гонщик Нобухару Мацусита после старта с 18-го места одержал победу в основной гонке испанского этапа Формулы-2 в Барселоне. Вместе с ним на подиум поднялись россиянин Роберт Шварцман и китаец Чжоу Гуаньюй.Незадолго до финиша гонки на трассу выехал сейфти-кар, что позволило совершить пит-стоп пилотам на жёстких шинах — как тем, кто до этого уже был в боксах, так и тем, кто ещё ни разу не заезжал к механикам.
01.10 / 08:41
спорт общество пилот Мацуситу оставят в больнице после аварии с сыном миллиардера Мазепиным
Японский гонщик Нобухару Мацусита проведет ночь в больнице после аварии с россиянином Никитой Мазепиным на «Формуле-2». Отмечается, что врачи хотят убедиться, что японец не получил серьезных травм, сообщает «Motorsport.ru».
30.09 / 21:52
Появилось видео аварии с участием российского гонщика в Сочи
Видео аварии опубликовано в Instagram-аккаунте jack_ne_daniels. Мазепин и японский гонщик Нобухару Мацусита столкнулись в одном из поворотов и слетели с трассы в защитный барьер. По последним сведениям, Мазепин сам покинул болид, а Мацусите потребовалась помощь врачей. Отмечается, что оба гонщика не получили переломов.
30.09 / 07:41
происшествия Видео: Гонка «Формулы-2» в Сочи остановлена из-за аварии с участием Мазепина
Во время второй гонки этапа серии «Формулы-2» в Сочи в воскресенье, 29 сентября, произошла авария. В результате соревнование было приостановлено. Об этом сообщает ТАСС.
30.09 / 04:10
происшествия Гонка "Формулы-2" в Сочи остановлена красными флагами
Вторая гонка этапа серии "Формулы-2" в Сочи остановлена красными флагами из-за аварии на первом круге. Об этом сообщает ТАСС. В одном из поворотов вылетели с трассы и врезались в барьер стартовавший с первого места россиянин Никита Мазепин и японец Нобухару Мацусита.
29.09 / 20:52
происшествия пилот Момент аварии с гонщиком Мазепиным в Сочи сняли с трибун
Российский пилот Никита Мазепин угодил в аварию на этапе «Формулы-2» в Сочи.
29.09 / 13:22
происшествия пилот Российский пилот Мазепин попал в аварию в гонке Формулы-2
В Сочи проходила вторая гонка этапа «Формулы-2». Однако уже на первом круге ее остановили красными флагами из-за аварии.
08.09 / 04:06
Ф2: Пилоты попросили сыграть гимн Франции в честь Юбера
Хотя в субботней гонке в Формуле 2 победил японец Нобухару Мацусита, выступающий за британскую команду Carlin, во время церемонии награждения игрался и французский гимн. Он стал данью памяти погибшему неделю назад пилоту серии Антуану Юберу.
05.08 / 08:18
Шумахер-младший первый раз выиграл «Формулу-2»
Немецкий автогонщик Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, первый раз победил на этапе «Формулы-2», передает «МИР 24».