Но Хэнифин - главные новости

20.06 / 21:06
спорт общество чемпионат Хэнифин не собирается продлевать контракт с «Калгари». Вероятность обмена увеличивается
Американский защитник «Калгари Флэймз» Ноа Хэнифин не собирается подписывать новый контракт с действующей командой. Об этом сообщает The Athletic.
17.08 / 16:03
спорт журналист Российский игрок попал в список главных трансферных целей в НХЛ на сезон-2023/2024
Журналиста Шайна Голдман в статье на сайте The Athletic составила список главных трансферных целей в НХЛ на сезон-2023/2024. В список попал один российский хоккеист — Александр Барабанов из «Сан-Хосе Шаркс».
23.06 / 06:20
спорт Четыре лидера «Калгари» отказались продлевать контракт с клубом
По сообщениям инсайдера НХЛ Фрэнка Серавалли, сразу четыре ведущих игрока «Калгари Флэймз» отказались подписывать контракт с клубом. В их число входят: нападающие Элиас Линдхольм, Микаэль Баклунд и Тайлер Тоффоли, а также защитник Ноа Хэнифин.
21.06 / 13:30
политика Евгений Кузнецов — в топе главных кандидатов на обмен в НХЛ по версии Sportsnet
Sportsnet составил топ из 22 игроков — главных кандидатов на обмен в нынешнее межсезонье НХЛ. В список попал российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов. Кроме того, в топ вошёл белорусский форвард «Нью-Джерси Дэвилз» Егор Шарангович.
12.06 / 17:35
спорт The Score составил список из 10 лучших игроков НХЛ, которых могут обменять в межсезонье
The Score составил список из 10 лучших хоккеистов НХЛ, которых могут обменять в это межсезонье. Шансы на их обмен издание оценило в звёздах от одной до пяти. Примечательно, что лишь один игрок получил пять из пяти звёзд — нападающий «Виннипег Джетс» Пьер-Люк Дюбуа, слухи о близком обмене которого активно циркулируют в прессе.
12.06 / 08:47
спорт общество чемпионат В «Калгари» обращаются с вариантами обмена защитника Хэнифина
Американский защитник «Калгари Флэймз» Ноа Хэнифин может продолжить карьеру в другой команде Национальной хоккейной лиги. Клубы предлагают «Флэймз» варианты обмена 26-летнего хоккеиста.
05.11 / 02:50
оборона роды Один защитник из России попал в топ-20 «домоседов» НХЛ
Популярный портал Daily FaceOff опубликовал рейтинг из лучших игроков обороны в НХЛ, которые выделяются исключительно своими навыками игры в обороне, в то время, как трофей «Джеймс Норрис Трофи» всё чаще выделяет наиболее атакующих защитников по итогам сезона. Одна из причин, по которой оборонительный компонент «Норриса» в последние годы упускался из виду, заключается в том, что его трудно оценить количественно.
03.04 / 09:16
НХЛ хоккей хк сент-луис блюз Барбашёв помог "Сент-Луису" обыграть "Калгари" в результативном матче
Хоккей. Нападающий "Сент-Луис Блюз" Иван Барбашёв забил одну из шести шайб своей команды в матче с "Калгари Флэймз", который закончился победой "Сент-Луиса" со счётом 6:4.Барбашёв забил на 60-й минуте.
23.01 / 09:41
спорт чемпионат «Эдмонтон» победил «Калгари» и прервал семиматчевую серию поражений в НХЛ
«Эдмонтон» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Калгари» со счетом 5:3.В составе гостей забивали Мэттью Ткачук (9-я минута), Милан Лучич в большинстве (18) и Ноа Хэнифин (40).Главным героем встречи стал немецкий нападающий хозяев льда Леон Драйзайтль, оформивший дубль, забросив шайбу сначала голкиперу соперника (55), а потом в пустые ворота (60), и отдавший при численном преимуществе две голевые передачи Эвану Бушару (26 и 30).
31.12 / 09:12
спорт конференция чемпионат «Калгари» дожал «Сиэтл», у Задорова голевая передача
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флеймз» на выезде переиграл «Сиэтл Кракен».Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу гостей, у которых дубль оформил Джонни Годро, забросивший одну из своих шайб в большинстве. Еще по одному разу ворота хозяев поразили Милан Лучич, Эндрю Манджипане, также реализовавший численное преимущество, Мэттью Ткачук и Ноа Хэнифин.Российский защитник «огоньков» Никита Задоров сделал одну результативную передачу.«Сиэтл» ответил шайбами Марка Джиордано, Калле Ярнкрока, Янни Гурда и Джареда Маккена.«Калгари» набрал 38 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции.
08.03 / 08:30
спорт чемпионат нео «Оттава» в серии буллитов обыграла «Калгари». У Зайцева и Нестерова — по передаче
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» в гостях в серии буллитов обыграла «Калгари Флэймз». Счёт встречи — 4:3.
26.05 / 04:17
Сборная России обыграла США и вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой США в четвертьфинальном матче на чемпионате мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
24.05 / 09:16
Сборная России обыграла американцев в четвертьфинале ЧМ по хоккею
«Совершенно секретно»: Сборная России по хоккею в 1/4 финала чемпионата мира обыграла команду США (4:3).
24.05 / 01:48
Сборная России обыграла команду США и вышла в полуфинал чемпионата мира
В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная России на льду арены имени Ондрея Непелы в словацком городе Братислава обыграла национальную команду США со счетом 4:3.
23.05 / 21:34
сборная России по хоккею чмх-2019 Сборная России вышла в полуфинал ЧМ-2019, обыграв команду США
Российские хоккеисты в ¼ финала обыграли сборную США со счетом 4:3.
23.05 / 21:33
в мире хоккей Россия победила США и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
Встреча на арене имени Ондрея Непелы завершилась со счётом 4:3.
23.05 / 21:11
хоккей В Сети оценили победу России над США в ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею обыграла в матче 1/4 финала чемпионата мира в Словакии сборную США и прошла в полуфинал.
23.05 / 19:34
спорт хоккей Сборная России вышла в полуфинал ЧМ по хоккею, обыгрыв американцев
Сборная России по хоккею обыграла национальную команду США в четвертьфинале чемпионата мира в Словакии. Игра прошла в Братиславе и закончилась
Сборная России победила команду США и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
БРАТИСЛАВА, 23 мая. /ТАСС/. Хоккеисты сборной России обыграли команду США со счетом 4:3 в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Словакии. Встречу, которая прошла на арене имени Ондрея Непелы в Братиславе, посетили 9085 зрителей.
23.05 / 19:31
сборнаяРоссиипохоккею чемпионатмирапохоккею Сборная России обыграла США на ЧМ по хоккею и вышла в полуфинал
Первый период завершился со счётом 2:0 в пользу подопечных Ильи Воробьёва. Шайбы забросили Никита Гусев (2 минута) и Михаил Сергачёв (16-я минута).
Россия выиграла у США в четвертьфинале ЧМ по хоккею
Четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею между сборными России и США завершился победой россиян со счетом 4:3.
Российские хоккеисты в напряженной схватке смогли обыграть американцев - 4:3
Сборная России по хоккею успешно провела матч ¼ финала чемпионата мира с противниками из США. Поединок закончился со счетом 4:3