Но Грэгсон - главные новости

03.10 / 00:42
пилот В гонке NASCAR Cup Series на «Талладеге» восемь пилотов попали в завал. Видео
Пилот команды «Хендрик» Чейз Эллиотт выиграл гонку YellaWood 500 — 31-й этап NASCAR Cup Series, состоявшийся на суперспидвее «Талладега». Это уже 18-я победа Эллиотта в карьере, и она досрочно гарантирует ему место в полуфинале плей-офф сезона-2022. Решающим эпизодом гонки стал рестарт за два круга до конца заезда.
13.09 / 11:15
пилот Отстранённому за расистский лайк гонщику NASCAR вернули лицензию
Национальная ассоциация гонок сток-каров NASCAR объявила о возвращении лицензии пилоту Ноа Грэгсону, который был отстранён от соревнований после того, как поставил лайк мему, высмеивающему смерть Джорджа Флойда от рук американских полицейских. В начале августа Грэгсон был сначала отстранён от выступлений командой Legacy Motor Club, которую представлял в NASCAR Cup Series, а затем ассоциация отозвала его гоночную лицензию, запретив выходить на старт своих соревнований. За прошедший месяц Грэгсон прошёл тренинги по основам разнообразия и инклюзивности, сообщает официальный сайт NASCAR, и получил свою лицензию обратно.
08.08 / 15:26
происшествия задержание пилот Отстранённого за лайк к мему пилота NASCAR заменит победитель «24 часов Ле-Мана»
В предстоящей в эти выходные гонке NASCAR Cup Series на дорожной версии трассы в Индианаполисе в составе команды Legacy Motor Club выступит Майк Роккенфеллер, победитель «24 часов Ле-Мана» 2010 года и чемпион DTM сезона-2013. Роккенфеллер займёт место отстранённого на прошлой неделе Ноа Грэгсона.
05.08 / 17:02
происшествия общество задержание самит пилот Команда NASCAR отстранила пилота за лайк к мему про Джорджа Флойда
Команда Legacy Motor Club объявила об отстранении от гонок ассоциации NASCAR пилота Ноа Грэгсона. Причиной такого решения послужил лайк, поставленный гонщиком под мемом, высмеивающим гибель Джорджа Флойда во время задержания полицейскими. «Эти действия не отражают ценности нашей команды, — сказано в заявлении Legacy Motor Club.
07.05 / 23:21
происшествия пилот Пилоты NASCAR Cup Series подрались после финиша гонки в Канзасе
Пилоты NASCAR Cup Series Ноа Грэгсон и Росс Честейн подрались после гонки AdventHealth 400, которая стала 12-м этапом NASCAR Cup Series сезона-2023. По ходу заезда между ними произошёл небольшой контакт, и Грэгсон остался недоволен борьбой Честейна. Он подошёл к сопернику обсудить инцидент, после чего попытался ударить обидчика.
23.04 / 23:58
общество чемпионат пилот Гонка NASCAR Cup Series на «Талладеге» завершилась завалом
Пилот команды «Чилдресс» Кайл Буш выиграл гонку GEICO 500 — десятый этап NASCAR Cup Series сезона-2023, который прошёл на суперспидвее «Талладега» и завершился завалом на финальном круге. Заезд продолжался в общей сложности три с половиной часа и финишировал после двух овертаймов. В первый овертайм гонка перешла после того, как за пять кругов до финиша Джоуи Логано после толчка от шедшего позади Кори Ладжоя потерял контроль над автомобилем и врезался в отбойник, а в завал также, угодил также Рикки Стенхаус-младший.
13.03 / 03:05
пилот Стал известен первый участник плей-офф NASCAR Cup Series сезона-2023
Пилот команды Hendrick Motorsports Уильям Байрон выиграл гонку United Rentals Work United 500 — четвёртый этап NASCAR Cup Series 2023 года, который прошёл на овале Phoenix Raceway. Для Байрона это уже вторая победа в сезоне — на прошлой неделе он победил в Лас-Вегасе, и она гарантирует ему место среди 16 участников плей-офф. Решающим эпизодом гонки стал овертайм после аварии на рестарте — в том моменте произошёл контакт между Эй-Джеем Оллмендингером и Ноа Грэгсоном, после чего в аварию попал и Тай Гиббс.
09.10 / 01:22
происшествие Квят финишировал 15-м в дебютной гонке в NASCAR Xfinity
Американский гонщик Эй Джей Олмендингер одержал победу на этапе NASCAR Xfinity Series на дорожной трассе внутри овала в Шарлотте. Второе место по итогам гонки занял Тай Гиббс, третьим стал Ноа Грэгсон. Россиянин Даниил Квят пришёл к финишу 15-м.
28.08 / 23:59
Знаменитости пилот Остин Диллон сенсационно выиграл гонку NASCAR в Дайтоне после завала
Пилот команды «Чилдресс» Остин Диллон выиграл гонку Coke Zero Sugar 400 — финальный этап регулярного сезона NASCAR Cup Series сезона-2022, который прошёл в Дайтоне (США). Эта победа позволила Диллону в последний момент получить путёвку в финальную часть первенства. Гонка была надолго остановлена из-за серьёзной аварии и спровоцировавшего её дождя: сразу трое пилотов из группы лидеров поскользнулись на скользком асфальте, из-за чего произошёл завал с участием полутора десятков пилотов.
09.04 / 13:23
происшествия конфликт пилот Пилоты NASCAR подрались после гонки Xfinity. Один из гонщиков получил рассечение. Фото
Пилоты Тай Гиббс и Сэм Майер выяснили отношения на кулаках после гонки Xfinity Series. Чтобы разрешить конфликт, в дело пришлось вмещаться службе охраны.Всё началось с того, что Гиббсу не понравились действия Майера во время заезда.
17.02 / 10:21
здоровье ГАЗ Знаменитости Жак Вильнёв получил право стартовать в Daytona 500
Жак Вильнёв сможет осуществить давнюю мечту и выступить в знаменитой гонке Daytona 500, которая занимает особое место в мире американского автоспорта.