Но Баре - главные новости

04.08 / 11:47
закон общество Здоровье и красота Олимпиада: Барам и Тиби заняли 8-е место в классе судов 470
Парусный спорт, класс судов 470. Ноа Барам и Шахар Тиби завершили финальную гонку на третьей позиции, но в общем зачете заняли лишь восьмое место. ХРОНИКА. Израиль на Олимпиаде: день 12-й, минута за минутой
29.07 / 08:46
закон общество Здоровье и красота Олимпиада: израильтянки Барам и Тиби заняли 3 место в четвертой гонке
Парусный спорт, класс судов 470. Ноа Барам и Шахар Тиби финишировали третьими в четвертой гонке.
28.07 / 11:14
закон Здоровье и красота Олимпиада: Барам и Тиби идут седьмыми по итогам первого дня соревнований
Парусный спорт. Ноа Барам и Шахар Тиби занимают седьмое место по итогам двух гонок первого дня соревнований в классе судов 470.