Нияз Билалов - главные новости

09.11 / 13:13
спорт общество Казанская дзюдоистка Алеся Щербинина победила в первенстве России по дзюдо
Фото: minsport.tatarstan.ru Спортсменка из Казани Алеся Щербинина стала победила в первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Сообщается об этом на сайте Минспорта Татарстана.
08.11 / 12:07
спорт общество Нияз Билалов: «Я очень рад, что наконец-то выиграл «Большой шлем»
Фото: Ринат Назметдинов Второе «золото» Билалова в «Большом шлеме» В минувшее воскресенье, 7 ноября, в Баку уроженец Набережных Челнов, чемпион России по дзюдо Нияз Билалов взял «золото» турнира «Большой шлем» Международной федерации дзюдо (IJF). Это уже вторая победа спортсмена в подобных соревнованиях.
07.11 / 18:18
спорт дзюдо Билалов выиграл турнир Большого шлема по дзюдо в Баку
Другие. В воскресенье, седьмого ноября, российский дзюдоист Нияз Билалов одержал победу на турнире Большого шлема.В финальной схватке в весовой категории до 100 килограмм 27-летний Билалов победил Шейди Эль-Нахаса, который представляет Канаду.Бронзовые награды по итогам соревнований в Баку достались представителю Японии Кэнтаро Ииде и грузину Онисе Санеблидзе.В общем зачёте турнира Большого шлема Россия, в активе которой два золота, две бронзы и одно серебро, находится на втором месте.
27.09 / 09:12
золото общество чемпионат Нияз Билалов из Набережных Челнов стал чемпионом России по дзюдо
На чемпионате России по дзюдо в категории до 100 кг Нияз Билалов из Набережных Челнов стал обладателем золотой медали. Более того - он первым чемпионом России среди мужчин, представляющий Татарстан.