Нина Петрокина - главные новости

13.04 / 00:53
фигурное катание Фигурное катание. Чемпионат мира среди юниоров-2022: участники, расписание, трансляция
13–17 апреля 2022 года в Таллине пройдет чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров. Изначально чемпионат должен был пройти в марте в столице Болгарии Софии, но из-за пандемии новой коронавирусной инфекции было принято решение о переносе соревнований. Также стоит напомнить, что юниорский чемпионат мира 2021-го года был отменен.
16.01 / 13:25
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Показательные выступления ЧЕ в Таллине. Дэвис и Смолкин выступят вместо итальянской пары
Стал известен порядок выступления фигуристов на чемпионате Европы, который проходит в Таллине (Эстония). Отметим, что российская пара Диана Дэвис / Глеб Смолкин выступят вместо итальянского дуэта Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри, у которых тренер Барбара Фузар-Поли заболела коронавирусом.
30.11 / 15:13
Анастасия Зинина выступит в финале юниорского Гран-при вместо снявшейся американки Левито
Американская фигуристка Изабо Левито снялась с финала юниорского Гран-при, который состоится в Осаке (Япония) с 9 по 12 декабря. Её место займёт россиянка Анастасия Зинина. Также в финале серии выступят Рион Сумийоши (Япония), Линдси Торнгрен (США) и Софья Акатьева, Аделия Петросян, Софья Муравьёва, Вероника Жилина (все — Россия).
20.11 / 20:30
спорт Фигуристка Хромых одержала победу на турнире в Польше
Российская фигуристка Майя Хромых одержала победу на турнире серии «Челленджер» Кубка Варшавы. Соревнования состоялись в субботу, 20 ноября.
20.11 / 19:52
спорт Майя Хромых выиграла Кубок Варшавы с двумя падениями в произвольной программе
Российская фигуристка Майя Хромых одержала победу на турнире серии «челленджер» в Варшаве (Польша). Второе место заняла Нина Петрокина из Эстонии. Замкнула тройку призёров представляющая Польшу Екатерина Куракова.
18.11 / 20:58
спорт девушки Россиянка Хромых выиграла короткую программу на турнире в Варшаве
Российская фигуристка Майя Хромых заняла промежуточное первое место после короткой программы на турнире серии ISU Challenger в Варшаве.За свой прокат 15-летняя ученица Этери Тутберидзе получила 69,24 балла. На данный момент она идет на первой строчке.Второе место занимает спортсменка из Финляндии Йенни Сааринен, имеющая в своем активе 68,71 балла.
18.11 / 18:28
спорт курс Майя Хромых выиграла короткую программу на турнире в Польше
Российская фигуристка Майя Хромых одержала победу в короткой программе на турнире серии «челленджер» в Варшаве (Польша). Результат Хромых составил 69,24 балла. Второе место в короткой программе заняла представительница Финляндии Дженни Сааринен (68,71 балла).