Нил Яни - главные новости

20.11 / 19:04
здоровье самит чемпионат интересное Верляйн: В Формуле E у гонщиков равные возможности
В своё время Паскаля Верляйна считали одним из самых перспективных немецких гонщиков, ведь он входил в молодёжную программу Mercedes, в 2015 году стал чемпионом серии DTM, а в 2016-м дебютировал в Формуле 1 в составе Manor. Хотя у этой команды была весьма посредственная машина, уже с своём первом сезоне Паскаль заработал очки.
12.02 / 18:55
общество Экипаж Мазепина занял шестое место во второй гонке Азиатской серии Ле-Ман
Экипаж команды 99 Racing, состоящий из россиянина Никиты Мазепина, швейцарца Нила Яни и португальца Гонсалу Гомеша, занял шестое место по итогам второй гонки сезона Азиатской серии Ле-Ман, прошедшей в Дубае. Победу в общем зачёте гонки и в категории LMP2 одержал экипаж команды Inter Europol Competition.
11.02 / 20:22
общество Экипаж Мазепина стал третьим на первом этапе Азиатской серии Ле-Ман, Гутак выиграл в LMP3
Экипаж команды 99 Racing с российским гонщиком Никитой Мазепиным в составе занял третье место по итогам первой гонки сезона Азиатской серии Ле-Ман, прошедшей в Дубае. По итогам четырёхчасовой гонки экипаж, состоящий из Мазепина, швейцарца Нила Яни и португальца Гонсалу Гомеша, стал третьим.
14.08 / 12:07
история Формула E: Паскаль Верляйн переходит в Porsche
В начале июня мы писали, что Паскаль Верляйн расстался с Mahindra посередине сезона, чтобы присоединиться к заводской команде Porsche, и сегодня это подтверждено официально. 25-летний немецкий гонщик станет новым напарником Андре Лоттерера, заменив Нила Яни.
12.08 / 21:38
пилот Роуленд выиграл гонку Формулы-Е в Берлине, Вандорн — 9-й, Масса — 13-й
В Берлине завершилась очередная гонка Формулы-Е в Германии. Её победителем стал Оливер Роуленд из Nissan e.dams. Вторым стал пилот Envision Virgin Racing Робин Фряйнс, третьим финишировал Рене Раст из Audi/ Стоффель Вандорн финишировал девятым, Себастьен Буэми — десятым.