Николя Мелош - главные новости

26.09 / 04:18
спорт общество Кадры столкновения Михеева с игроком «Калгари», из-за которого Илья получил травму
В Сети появились кадры столкновения 27-летнего российского нападающего Ильи Михеева с одним из игроков «Калгари Флэймз» (0:2, идёт 3-й период) после которого форвард не сумел продолжить первый матч предсезонки. Илья получил травму после того, как у борта к нему применил силовой приём канадский защитник «Калгари» Николя Мелош.
31.03 / 13:02
спорт чемпионат курс Клейтон Келлер получил жуткую травму после столкновения с бортом. Его унесли на носилках
Нападающий «Аризоны Койотс» Клейтон Келлер получил травму во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Сан-Хосе Шаркс». Защитник «Шаркс» Николя Мелош пытался остановить хоккеиста, но тот влетел в борт и упал.
16.03 / 08:20
спорт чемпионат Два очка Ничушкина помогли «Колорадо» победить «Лос-Анджелес»
В Лос-Анджелесе (США) на стадионе «Крипто.ком Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Колорадо Эвеланш». Победу в этом матче одержали гости со счётом 3:0. На 7-й минуте матча счёт открыл российский нападающий Валерий Ничушкин.