Николоз Кахелашвили - главные новости

09.10 / 20:41
золото чемпионат Россияне Марянян и Саргсян — бронзовые призёры ЧМ по греко-римской борьбе
Россияне Степан Марянян и Артур Саргсян стали бронзовыми призёрами чемпионата мира по греко-римской борьбе, который проходит в Осло (Норвегия). В весовой категории до 60 кг Марянян в схватке за третье место одолел Геворга Гарибяна из Армении со счётом 3:1.
26.04 / 13:51
спорт чемпионат токен Калининградец победил на чемпионате Европы по греко-римской борьбе в Варшаве
Калининградец Муса Евлоев стал победителем чемпионата Европы по греко-римской борьбе в Варшаве. Об этом пишет «Спорт-экспресс».Спортсмен боролся в весовой категории до 97 кг.
25.04 / 22:53
золото чемпионат Евлоев стал обладателем золотой медали ЧЕ в весовой категории до 97 кг
Муса Евлоев стал обладателем золотой медали в весовой категории до 97 кг на чемпионате Европы.Российский борец греко-римского стиля в финальной схватке победил венгра Балажа Кисса со счетом 8-0.Бронзовые медали завоевали итальянец Николоз Кахелашвили и белорус Николай Стадуб.источник: «Советский спорт»
12.02 / 23:48
соревнования Борец греко-римского стиля Александр Головин выиграл бронзу на Чемпионате Европы
Российский борец греко-римского стиля Александр Головин выиграл бронзовую медаль на чемпионате Европы, проходящем в Риме.