Николо Мартиненги - главные новости

19.08 / 18:21
золото общество чемпионат Чемпионат Европы по водным видам спорта 2022: медальный зачет
С 11 по 21 августа в Риме проходит чемпионат Европы по водным видам спорта: плаванию, прыжкам в воду, синхронному плаванию, марафонскому плаванию (единственный вид, который проводится не в бассейне под открытым небом на Форо Италико, а в пригороде итальянской столицы) и впервые в истории по хайдайвингу.
16.08 / 23:03
чемпионат плавание Плавание. Чемпионат Европы по водным видам спорта 2022. Рекордная медаль Шестрем и другие итоги шестого дня
В предпоследний день соревнований по плаванию на чемпионате Европы 2022 по водным видам спорта в бассейне под открытым небом на Форо Италико в самом центре Рима было разыграно семь комплектов наград.
18.12 / 13:07
спорт плавание награды Илья Шиманович выиграл золото ЧМ по плаванию на короткой воде
установил рекорд чемпионата в данном виде программы, который отныне равен 55,70 сек. Второе место занял итальянец Николо Мартиненги - 55,80 сек.
17.12 / 19:04
золото история чемпионат Белорусский пловец Шиманович завоевал золотую медаль ЧМ в Абу-Даби на короткой воде
Илья Шиманович завоевал золото на дистанции 100 метров брассом, сообщает телеграм-канал белорусского НОК.
08.11 / 18:28
спорт чемпионат Европы плавание Илья Шиманович выиграл золото ЧЕ по плаванию на короткой воде в Казани
Победное время минчнанина на дистанции 50 м брассом 25,25 сек. Это повторение мирового рекорда, который установил атлет из ЮАР Кэмерон ван дер Бург в ноябре 2009 года. Серебро завоевал турецкий спортсмен Эмре Сакчи, показавший на финише результат 25,39 сек. Замкнул тройку сил
07.11 / 21:47
золото общество чемпионат Илья Шиманович выиграл золото ЧЕ по плаванию на короткой воде в Казани
7 ноября, Минск /Корр.БЕЛТА/. Белоруссский пловец Илья Шиманович выиграл второе золото чемпионата Европы на короткой воде в Казани, сообщает корреспондент БЕЛТА. Победное время минчнанина на дистанции 50 м брассом 25,25 сек.
07.11 / 19:36
спорт Водные виды спорта Белорусский пловец повторил рекорд мира на чемпионате Европы на короткой воде
Белорусский пловец Илья Шиманович победил на дистанции 50 метров брассом на чемпионате Европы на короткой воде. Соревнования проходят в Казани.
03.11 / 23:58
золото общество чемпионат Итальянская сборная по плаванию победила в комбинированной эстафете, обогнав Россию
Сборная Италии по плаванию выиграла комбинированную эстафету, обогнав российских пловцов, и установила новый мировой рекорд на короткой воде, который держался с декабря 2017 года.
26.07 / 09:57
золото стометровка токен Британец Адам Пити стал двукратным чемпионом Олимпиады на стометровке брассом
Серебро токийской Олимпиады досталось пловцу из Нидерландов Арно Камминга, проплывшим дистанцию за 58 секунд. Бронзу завоевал итальянец Николо Мартиненги с результатом 58:33.
26.07 / 05:26
золото токен пандемия Британский пловец Адам Пити выиграл золото Олимпиады-2021 на дистанции 100 м брассом
Британский пловец Адам Пити выиграл золото Олимпиады в Токио на дистанции 100 м брассом. Серебро завоевал представитель Нидерландов Арно Камминга. Бронза досталась итальянцу Николо Мартиненги.
22.05 / 19:39
чемпионат стометровка Беларусь Илья Шиманович выиграл серебро в финале ЧЕ по плаванию на дистанции 50 м брассом
22 мая, Минск /Корр. БЕЛТА /. Белорусский пловец Илья Шиманович выиграл серебро в финале  чемпионата Европы на дистанции 50 м брассом, сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговое время белоруса 26,55 сек.