Николай Воеводин - главные новости

08.08 / 19:51
спорт Психология и отношения Главный тренер сборной России оценил волевую победу над СКА на Sochi Hockey Open
Главный тренер сборной России до 23 лет Николай Воеводин прокомментировал победу над СКА (6:5 Б) в рамках предсезонного турнира Sochi Hockey Open. «Первые два периода были не за нами, мы проигрывали в движении, моментах, счёте. В перерыве поговорили, что ничего не потеряно, и нужно забить первый гол.
07.08 / 14:27
происшествия спорт Главный тренер сборной России назвал причины победы в матче с «Авангардом»
Главный тренер сборной России до 23 лет Николай Воеводин прокомментировал победу в матче Sochi Hockey Open с «Авангардом» (4:3 Б). «Хороший матч, ребята выполнили задание, которое мы просили, чтобы не нарываться на контратаки, потому что соперник играет от контратак. Они сделали, как и нужно было, молодцы, мы ни одной контратаки не пропустили.
05.08 / 12:06
спорт Главный тренер сборной России U23 высказался после второго поражения на турнире в Сочи
Главный тренер сборной России U23 Николай Воеводин прокомментировал поражение на турнире Sochi Hockey Open в матче с «Адмиралом» со счётом 1:2. «Третий период нам удался, да и первые два хорошо играли, моменты имели, но подводит реализация. Пропустили голы на возврате, на контратаках, разберём эти моменты.
04.08 / 08:34
спорт пресс-служба В составе сборной России до 23 лет на предсезонный турнир в Сочи произошли изменения
Пресс-служба Федерации хоккея России объявила об изменениях в составе сборной России до 23 лет на предсезонный турнир в Сочи. К команде присоединяется защитник Арсений Коромыслов, представляющий СКА.
03.08 / 20:25
спорт хоккей Главный тренер сборной России прокомментировал поражение от «Сочи»
Главный тренер сборной России Николай Воеводин рассказал о поражении от «Сочи» (1:2) на турнире Sochi Hockey Open. «Хороший матч с нашей стороны, мы два периода достойно играли, владели инициативой, создавали хорошие моменты. Где-то не повезло в завершении, где-то ребята волновались.
01.08 / 16:07
Пресс-служба Федерации хоккея России объявила об изменении в составе сборной России до 23 лет на предсезонный турнир в Сочи. «Вместо вратаря Сергея Иванова и нападающего Ивана Демидова (оба — СКА), в команде сыграют Дмитрий Николаев (СКА) и Дмитрий Завгородний («Сочи»).
23.07 / 10:50
спорт пресс-служба Шоу бизнес Главный тренер «СКА-Нева» возглавит сборную России U23 на предсезонном турнире в Сочи
Главный тренер «СКА-Нева» Николай Воеводин возглавил сборную России U23 на предсезонном турнире в Сочи, сообщает пресс-служба ВХЛ. Соперниками сборной России на турнире станут команды КХЛ «Сочи», «Адмирал», «Авангард» и СКА.
21.07 / 15:46
спорт Стал известен состав сборной России до 23 лет на предсезонный турнир в Сочи
Федерация хоккея России на официальном сайте объявила состав национальной сборной до 23 лет на турнир Sochi Hockey Open. Предсезонное соревнование начнётся 3 августа и продлится до 8 августа в Сочи. В состав попало 28 хоккеистов (три вратаря, 10 защитников и 15 нападающих).
01.05 / 17:58
спорт пресс-служба Шоу бизнес Действующий победитель МХЛ Николай Воеводин возглавил «СКА-Нева»
Бывший главный тренер «Чайки» Николай Воеводин занял аналогичную должность в клубе «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба команды в телеграм-канале. Соглашение между сторонами рассчитано на два года.
28.04 / 17:14
спорт история самит чемпионат Шоу бизнес МХЛ объявила имена лучших хоккеистов сезона-2022/2023
МХЛ на официальном сайте объявила имена лучших хоккеистов сезона-2022/2023. Сергей Мурашов из «Локо» был признан лучшим вратарём. Он провёл 11 «сухих» матчей в регулярном чемпионате и стал лучшим в лиге по коэффициенту надёжности — 1,58.