Николай Спинев - главные новости

29.07 / 12:50
золото токен Гребцы из России впервые с 2004 года выиграли награды на Олимпиаде в академической гребле
Российские гребцы Василиса Степанова и Елена Орябинская выиграли серебряные медали Олимпиады в Токио. Награды достались им в академической гребле в двойках распашных без рулевого.Дистанцию спортсменки из России преодолели за 6 минут и 51,45 секунды.
29.07 / 08:35
золото буря токен Россияне взяли серебро Олимпиады в академической гребле в женских двойках
Российские спортсменки Елена Орябинская и Василиса Степанова выиграли серебряные медали Олимпийских игр в Токио в академической гребле в двойках распашных без рулевого.
29.07 / 04:14
золото девушки токен Россиянки Степанова и Орябинская взяли серебро Олимпиады в гребле
Россиянки Василиса Степанова и Елена Орябинская выиграли серебро в академической гребле в соревнованиях двоек на Олимпиаде в Токио.
20.06 / 18:19
золото политика токен В ростовском парке "Левобережный" отпраздновали Всероссийский олимпийский день
19 июня в парке «Левобережный» ростовчане и гости города отпраздновали Всероссийский олимпийский день. Как сообщили в администрации Ростова, со сцены парка к зрителям обратились донские олимпийские чемпионы: Вартерес Самургашев (борьба), Николай Спинёв (гребля), Светлана Бойко (фехтование) и Майя Петрова (гандбол).
07.05 / 10:59
спорт Здоровье и красота пресс-служба Светловчанин выиграл всероссийские соревнования по академической гребле
Светловчанин Владислав Ратушнюк выиграл всероссийские соревнования по академической гребле. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.Регата на призы олимпийских чемпионов Николая Спинева и Сергея Федоровцева прошла в Ростове-на-Дону.
27.04 / 16:54
золото Нижегородские гребцы завоевали 5 золотых медалей на Всероссийских соревнованиях
В Ростове-на-Дону прошли всероссийские соревнования по гребле на призы олимпийских чемпионов Сергея Федоровцева и Николая Спинева.
26.09 / 20:55
спорт политика Федерация гребного спорта России выбрала нового главного тренера сборной РФ
Помимо него, во втором этапе конкурса на данную должность претендовали еще четверо специалистов, сообщает Team Russia.
02.07 / 18:45
Призер Олимпиады из Саратова будет тренировать сборные команды России по гребному спорту
Один из самых титулованных спортсменов из Саратова, бронзовый призер Олимпийских игр-1996 Павел Мельников назначен временно исполняющим обязанности главного тренера сборных команд России по гребному спорту. Решение было принято на состоявшемся на днях президиуме федерации гребного спорта России.