Николай Поташник - главные новости

21.09 / 01:25
золото общество Спортсмены из Вологды завоевали золото на всероссийских соревнованиях
Три самбиста из областной столицы вернулись медалистами со всероссийских соревнований. Спортсмены представляли на чемпионате Вологодскую региональную организацию «Динамо».
18.09 / 17:44
золото Золото получили три вологодских самбиста
В Вологде на стадионе «Витязь» прошел турнир по самбо и боевому самбо. Что касается первого вида спорта, в разных весовых категориях – до 71 кг, до 58 кг и до 53 кг – победу одержали вологжане Владислав Махалин, Роман Козлов и Андрей Кубарьков.
18.09 / 01:20
золото общество чемпионат Спортсмены из Вологды завоевали золото на всероссийских соревнованиях
15.09 / 04:21
спорт общество самбо Золото получили три вологодских самбиста
06.10 / 08:11
спорт турнир самбо Россияне завоевали 13 наград на международном турнире по самбо в Казани
В первый день соревнований россияне завоевали 13 наград.