Николай Леонидович Цулыгин - главные новости

12.09 / 18:16
спорт чемпионат дети и родители Реакция тренера «Салавата» на травму сына в матче со «Спартаком»
В эти минуты в Уфе на стадионе «Уфа-Арена» продолжается матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Салават Юлаев» принимает московский «Спартак». После первого периода счёт ничейный — 0:0.
30.04 / 11:37
люди спорт история интересное Психология и отношения «Это были потрясающие пять сезонов». Кадейкин попрощался с «Салаватом Юлаевым»
Нападающий Александр Кадейкин попрощался с болельщиками «Салавата Юлаева» и командой и выразил слова благодарности за время, проведённое в уфимском клубе. Форвард выступал за «Салават» с 2018 года. «Пришло время сказать большое спасибо «Салавату Юлаеву» за пять лет в Уфе.
07.08 / 08:43
спорт общество Кольцов – о возвращении в «Салават»: позвонил Козлов, предложил вместе поработать
Тренер «Салавата Юлаева» Константин Кольцов рассказал о переходе в уфимский клуб. «Позвонил Виктор Николаевич Козлов, главный тренер «Салавата Юлаева», с которым мы часто пересекались на различных тренерских семинарах и обсуждали специфические тренерские моменты. Предложил вместе поработать в Уфе.