Николай Кухаревич Суонси - главные новости

30.09 / 17:08
происшествия футбол спорт чемпионат Украинский футболист забил дебютный гол в Англии, принеся своей команде разгромную победу — видео
Нападающий Суонси Николай Кухаревич забил свой первый гол в рамках Чемпионшипа. Украинский форвард появился на поле сразу после перерыва.
02.10 / 16:55
происшествия футбол спорт общество Стал игроком матча. Экс-форвард сборной Украины забил дебютный гол за казахстанский клуб спустя три месяца после перехода — видео
Бывший нападающий киевского Динамо и сборной Украины Артем Беседин забил первый гол в составе казахстанского Ордабасы.Украинский форвард отличился в матче 24-го тура чемпионата Казахстана между Ордабасы и Жетысу.На 55-й минуте Беседин открыл счет в матче. Нападающий, обыгрывая защитника, пробил в угол ворот и мяч от стойки влетел в сетку.
22.08 / 09:54
происшествия футбол спорт общество чемпионат Украинский нападающий забил дебютный гол в Великобритании за молодежную команду Суонси — видео
Новичок Суонси Николай Кухаревич отметился голом за молодежку валлийской команды. В матче второго тура чемпионата между Свонси U-21 и Крю U-21 украинец помог своей команде разгромить соперников — 4:1.