Николай Ковталюк - главные новости

27.07 / 19:56
футбол спорт конференция Лига конференций Ворскла на последних минутах выгрызла победу в Лиге конференций
Ворскла — Дила 2:1 (Фото:Instagram) Полтавская Ворскла победила грузинскую Дилу (2:1) в матче квалификации Лиги конференций. В первом тайме главный арбитр записал в протокол лишь две желтые карточки, которые увидели перед собой игроки полтавского клуба.Во второй половине встречи на 57-й минуте украинец Николай Ковталюк, выступающий в составе Дилы, отправил мяч в ворота своих земляков.
03.08 / 19:00
происшествия спорт конференция общество Грузинская «Дила» выбила «Ворсклу» из Лиги конференций
Сегодня, 3 августа, прошёл ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций между грузинской «Дилой» и украинской «Ворсклой». Стартовый свисток прозвучал в 20:00 мск. Первый матч между этими командами завершился победой «Ворсклы» со счётом 2:1.
28.07 / 07:01
спорт конференция квалификация Лига конференций Ворскла одержала волевую победу в отборе ЛК
Украинская команда в тяжелом противостоянии одолела грузинский клуб Дила в номинально домашнем матче. Ворскла с победы начала свои выступления в Лиге конференции 2023/24. В первом матче второго раунда квалификации полтавчане одолели грузинский клуб Дила 2:1.
27.07 / 21:29
футбол Лига конференций Полтавская "Ворскла" стартовала в Лиге конференций УЕФА с волевой победы
Первый тайм завершился без забитых мячей, а на 57-й минуте счет открыл украинский легионер "Дилы" Николай Ковталюк.
21.07 / 08:09
футбол спорт конференция Лига конференций Определился соперник Ворсклы в квалификации Лиги конференций
Ворскла стартует в Лиге конференций 27 июля (Фото:ФК Ворскла) Полтавская Ворскла узнала соперника во втором раунде квалификации Лиги конференций. В своем стартовом поединке нового сезона в Лиге конференций Ворскла сыграет с грузинской Дилой, которая по итогам двух матчей прошла словацкий ДАК.
20.01 / 14:00
происшествия спорт семья Украинский форвард Ковталюк перешел в Шахтер из Караганды
Украинский нападающий Николай Ковталюк перешел в Шахтер из Караганды.
05.09 / 22:07
футбол Новости футбола Официальные сделки Экс-защитник Волыни Приндета перешел в Акжайык
Украинский защитник Виталий Приндета стал игроком казахстанского Акжайыка.
10.05 / 07:18
футбол Шахтер «Шахтер» решил сменить главного тренера
Контракт Каштру с «горняками» рассчитан до июня 2021 года, сообщает «Укринформ». Каштру подписал двухлетнее соглашение с дончанами летом 2019 года. Под руководством португальца «Шахтер» стал чемпионом Украины 2019/20.  На данный момент известно о интересе клуба к итальянскому тренеру Роберто Де Дзерби, который возглавляет «Сассуоло».
09.05 / 13:00
футбол арбитр УПЛ В УПЛ появится еще одна женщина арбитр
Романюк награждена призом «Лучший арбитр первой лиги» по итогам 2020 года, передает «Укринформ». Она работала на двух матчах Кубка Украины в этом сезоне: «Нива» (Винница) - «Кристалл» (Херсон) и «Ужгород» - «Буковина» (Черновцы). С 2015 года Романюк арбитр категории ФИФА. В ноябре 2020 года она была четвертым судьей в составе украинской женской бригады арбитров на матче Лиги наций УЕФА Сан-Марино - Гибралтар.
06.05 / 16:43
футбол пресс-служба Заря «Заря» купила бразильского форварда
Контракт с игроком рассчитан на три года, сообщает пресс-служба ФК «Заря».Гильерме выступал за клуб «Ботафого» из Рио-де-Жанейро - команды U17 (30 игр, 7 голов) и U20 (2 игры и 2 гола) соответственно. Напомним, что украинский форвард ФК "Акжайык" Николай Ковталюк сделал хет-трик в чемпионате Казахстана.
05.05 / 13:33
футбол гол Акжайык Жетысу - видео голов Николая Ковталюка в чемпионате Казахстана - ТЕЛЕГРАФ
Украинский футболист Николай Ковталюк, выступающий на позиции нападающего в казахстанском "Акжайыке", забил дебютные голы в чемпионате страны в домашней встрече против "Жетысу". В чемпионате Украины команды обменялись голами-красавцами (видео) На 23-й минуте поединка украинец удачно замкнул прострел партнера.
05.01 / 16:29
Новости футбола чемпионат Украины Заря Заря вышла из отпуска. 7 января команда отправится в Турцию
Футболисты Зари завершили отпуск и собрались в Запорожье на учебно-тренировочной базе.
30.12 / 14:30
футбол Новости футбола Украинцы за границей Ковталюк: В Грузии уже собрал целую коллекцию. Футбольную
Мы привыкли уже как-то, что наши легионеры за рубежом больше подносят снаряды. Тем более странно видеть земляка среди лучших бомбардиров зарубежных чемпионатов. Николай Ковталюк с 10 голами и 3 результативными передачами в 16 матчах стал лучшим бомбардиром Лиги Эровнули. Хотя из-за коронавирусной пандемии традиционный гала-концерт, посвященный итогам футбольного сезона, в 2020 году в Грузии состоялся в режиме онлайн, Ковталюк и здесь собрал ряд номинаций. Его признали лучшим легионером и лучшим форвардом грузинского чемпионата, а еще национальная федерация включила его в символическую сборную сезона.
29.12 / 21:18
футбол Новости футбола Украинцы за границей Украинец Ковталюк признан лучшим форвардом и легионером чемпионата Грузии
Украинец Николай Ковталюк из Дилы признан лучшим нападающим и легионером по итогам завершившегося чемпионата Грузии.