Николай Харанахоев - главные новости

19.11 / 06:21
бокс семья самит чемпионат Георгий Кушиташвили из Бурятии может попасть на Олимпийские игры в Токио
На чемпионате России по боксу выступят семь спортсменов из Бурятии, в том числе, Георгий Кушитавшили, имеющий условный срок. Список боксеров вывесил в своем инстаграме Центр спортивной подготовки РБ.
12.09 / 05:30
спорт общество самит девушки Три боксера из Бурятии стали победителями турнира имени Кобзона
В подмосковном Одинцово завершился боксерский турнир имени Иосифа Кобзона, сразу три боксера из Бурятии стали его победителями. У мужчин не было равных Радне Цыбикову (весовая категория до 60 кг). В финале он одолел Ахмадшоха Махмадшоева из Челябинска. Второй наш финалист – Николай Харанахоев – к сожалению, уступил Володе Мнацаканяну из Москва. Их бой был в самый легкой категории – до 49 кг.
11.09 / 03:05
спорт общество самит пандемии 4 боксера из Бурятии дошли до финала турнира имени Кобзона
Сегодня, 11 сентября, в подмосковном Одинцово пройдут финалы боксерского турнира имени Иосифа Кобзона, в них примут участие четыре боксера из Бурятии. До итоговых схваток у женщин добрались Наталья Шадрина (весовая категория до 60 кг) и Елена Гапешина (до 75 кг). Их соперницами станут соответственно Алина Кантемирова из Москвы и Лаура Мамедкулиева из Петербурга.
02.09 / 03:20
закон общество протестующие На командном Кубке России боксеру из Бурятии отдали победу после протеста
Бурятского боксера Николая Харанахоева признали победителем боя после протеста, поданного его тренерским штабом. Об этом сообщает паблик sport03.