Николас Матинпало - главные новости

10.06 / 14:40
спорт общество семья самит чемпионат ИИХФ назвала хоккеистов с самым сильным броском на ЧМ-2023
Международная федерация хоккея на официальном сайте назвала имена игроков с самым сильным броском на чемпионате мира 2023 года, который завершился в Финляндии и Латвии. Напомним, победителем турнира стала сборная Канады.
31.05 / 20:23
спорт хоккей семья оборона чемпионат Бекетаев — в списке игроков ЧМ, которые могут привлечь внимание НХЛ по версии Hockey News
Сайт The Hockey News представил список из семи игроков сборных команд, которые участвовали на чемпионате мира — 2023 и которые своей игрой могут привлечь внимание в Национальной хоккейной лиге. Автор статьи Ян Кеннеди среди игроков отметил защитника сборной Казахстана Адиля Бекетаева.
23.05 / 19:55
происшествия спорт чемпионат Финляндия не испытала проблем в матче чемпионата мира со сборной Дании
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Финляндии и Дании. Победу со счётом 7:1 одержали хозяева. На третьей минуте первого периода Марко Анттила открыл счёт в матче.
17.05 / 20:02
спорт хоккей Финляндия победила Францию в матча ЧМ-2023
Хоккей. На стадионе "Нокиа-Арена" в Тампере состоялся матч чемпионата мира по хоккею группы А между сборными Финляндии и Франции.
17.05 / 19:43
спорт чемпионат Финляндия с трудом одолела сборную Франции в игре чемпионата мира
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Финляндии и Франции. Победу со счётом 5:3 одержали хозяева турнира. На второй минуте первого периода Флорьян Шакиашвили с передач Тима Бозона и Александра Тексье открыл счёт в матче.