Николас Кубель - главные новости

25.11 / 10:11
спорт чемпионат Шайба Ничушкина помогла «Колорадо» победить «Анахайм»
«Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата победил «Анахайм» со счетом 5:2.У проигравших двумя заброшенными шайбами в большинстве отличился Сонни Милано (5-я и 57-я минуты).В команде победителей забивали Кэйл Макар (20), Алекс Ньюхук (23), Николас Обе-Кубель (31), Назем Кадри в большинстве (41) и Валерий Ничушкин (56).Таким образом, «Эвеланш» набрал 21 очко и поднялся на четвертое место Центрального дивизиона, «утки» остались с 23 очками и занимают аналогичную позицию в Тихоокеанском дивизионе.26 ноября «Анахайм» примет на своем льду «Оттаву», а «Колорадо» на следующий день сыграет в гостях против «Далласа».НХЛРегулярный чемпионат«Колорадо Эвеланш» - «Анахайм Дакс» - 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)Голы:0:1 – Милано (Дрисдейл, Ракелль), 4:58 -
12.01 / 08:24
спорт чемпионат Голевая передача Ничушкина не спасла «Колорадо» от поражения в матче с «Нэшвиллом»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на своем льду обыграл «Колорадо Эвеланш».Встреча завершилась в овертайме со счетом 5:4 в пользу «хищников», в составе которых отличились Люк Канин и Мэтт Дюшен, оформившие по дублю, а также Таннер Жанно.Гости забивали стараниями Николаса Обе-Кубеля, Андре Бураковски, Натана Маккиннона и Кэйла Макара, которому ассистировал российский форвард Валерий Ничушкин.Обе команды по разу реализовали численный перевес, в том числе, в эпизоде с победной шайбой хозяев.«Нэшвилл» набрал 50 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу Западной конференции.«Лавины» идут следом, отставая на 13 очков, но имея четыре игры в запасе.источник: «Советский спорт»
25.11 / 09:27
Гол Ничушкина помог "Колорадо" обыграть "Анахайм" в матче НХЛ
Гол российского спортсмена Валерия Ничушкина помог "Колорадо" обыграть "Анахайм" в домашнем матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 5:2. Со стороны клуба победителей голами отличились на 20, 23, 31, 41 и 56 минутах встречи Кейл Макар, Алекс Ньюхук, Николас Обе-Кубель, Назем Кадри и Валерий Ничушкин. Противники ответили заброшенными шайбами нападающего Сонни Милано (реализовал дубль на 5 и 57 минутах).
09.05 / 14:05
спорт самит В НХЛ устроили охоту на "сломавшего" Панарина канадского хоккеиста
Канадский хоккеист "Вашингтона" Том Уилсон, после драки с которым до конца сезона выбыл форвард "Рейнджерс" Артемий Панарин, не смог доиграть второй матч подряд из-за травмы.
19.02 / 05:55
спорт чемпионат «Рейнджерс» переиграл «Филадельфию» благодаря буллиту Панарина
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» оказался сильнее «Филадельфии Флайерз».
09.08 / 09:12
спорт конференция политика "Тампа" уступила "Филадельфии" в матче за первое место посева
В Восточной конференции завершилась встреча группового этапа квалификации Кубка Стэнли между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Филадельфия Флайерз". "Летчики" добились уверенной победы со счетом 4:1 и получили первый номер посева на Востоке.