Никола Макдермот - главные новости

03.09 / 23:32
легкая атлетика Популярное Ласицкене выиграла серебро на этапе "Бриллиантовой лиги"
Другие. Россиянка Мария Ласицкене стала второй в прыжках в высоту на этапе "Бриллиантовой лиги" в Брюсселе. Спортсменка взяла высоту 2,00 метра.
26.08 / 23:26
спорт история общество Мария Ласицкене в 25-й раз выиграла этап Бриллиантовой лиги в прыжках в высоту
Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене одержала победу на этапе Бриллиантовой лиги в Лозанне (Швейцария) в прыжках в высоту. Ласицкене и представительница Украины Ярослава Могучих завершили соревнования с результатом 1,98 метра. Но россиянка взяла эту высоту с первой попытки, а украинка — с третьей.
07.08 / 22:28
технологии общество Украинка Магучих принесла Украине очередную бронзу
Украинка Ярослава Магучих выиграла бронзовую медаль в прыжках в высоту на Олимпийских играх-2020 в Токио.
07.08 / 22:23
Олимпиада медали Украинка Магучих завоевала олимпийскую бронзу в прыжках в высоту
В субботу, 7 августа, на Олимпийских играх 2020 в Токио 19-летняя украинка Ярослава Магучих завоевала бронзовую медаль в прыжках в высоту среди женщин.
07.08 / 18:57
спорт золото токен Российская прыгунья Ласицкене расплакалась после победы на Олимпиаде в Токио
Мария Ласицкене завоевала золото Токио. Российская прыгунья в высоту преодолела два метра четыре сантиметра и оказалась недосягаема для соперниц. Личный рекорд трехкратной чемпионки мира – два метра и шесть сантиметров, передает «МИР 24».
07.08 / 17:41
Олимпиада женщины Украинская сборная привезет домой «урожай» «бронз» — их уже двенадцать
В субботу, 7 августа, украинская легкоатлетка Ярослава Магучих в прыжках в высоту взяла бронзовую медаль Олимпийских игр 2020 в Токио.
07.08 / 16:47
Олимпиада золото Российская прыгунья Мария Ласицкене завоевала золото на Олимпиаде-2020 в Токио, взяв высоту 2,04 метра
Российская прыгунья Мария Ласицкене в субботу завоевала золотую медаль на летней Олимпиаде-2020 в Токио, взяв высоту 2,04 метра. Игры в Токио - первая Олимпиада для россиянки, трехкратной чемпионки мира и чемпионки Европы.28-летняя прыгунью преодолела планку в 2,02 м с первой попытки, а 2,04 м - со второй.
07.08 / 16:27
золото Олимпиада-2020 токен Украинка завоевала «бронзу» в прыжках в высоту в Токио
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих в прыжках в высоту завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио. 19-летняя украинка показала результат в 2.00 метра.
23.08 / 20:20
золото общество isport.ua Магучих завоевала золото на втором этапе Бриллиантовой лиги
Серебряную награду выиграла Юлия Левченко. Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих стала победительницей этапа Бриллиантовой лиги в Стокгольме (Швеция). Спортсменка завоевала золотую награду, с третьей попытки покорив планку на высоте 2 метра.