Никола Чачич - главные новости

05.09 / 16:42
спорт капитал Джокович не сыграет за Сербию на групповом этапе Кубка Дэвиса
Обладатель 21 титула турниров «Большого шлема» сербский теннисист Новак Джокович не примет участия в групповом этапе Кубка Дэвиса, об этом сообщил капитан Сербии Виктор Троицки в интервью Sportski zurhal. Если команда выйдет в следующую стадию, то Новак выступит на турнире.
16.09 / 21:32
спорт Кубок Дэвиса – 2023. Результаты игрового дня 16 сентября
Завершился очередной игровой день на групповом этапе финального турнира Кубка Дэвиса – 2023. В группе A Канада выиграла у Чили со счётом 2:1. Сначала Алексис Галарно (Канада) одолел чилийца Алехандро Табило со счётом 6:3, 7:6 (7:5).
16.09 / 20:10
спорт общество Кубок Дэвиса: Джокович проигрывает в паре на тай-брейке, но Сербия выходит в плей-офф
Первая ракетка мира, серб Новак Джокович в паре с Николой Чачичем уступил теннисистам из Чехии Томашу Махачу и Адаму Павлашеку в рамках встречи Сербия-Чехия на групповом этапе финального турнира Кубка Дэвиса – 2023. При равном счёте по сетам, судьбу встречи решил чемпионский тай-брейк, на котором сильнее оказались чехи. Итоговый счёт встречи 7:5, 6:7 (7:9), 10:3 в пользу чешских теннисистов.
16.09 / 17:38
спорт Джокович вышел на парный матч Кубка Дэвиса, хотя не планировал играть
24-кратный победитель турниров «‎Большого шлема»‎, первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович вышел на парный матч в дуэте с Николой Чачичем против Томаша Махача и Адама Павлашека в рамках встречи Сербия-Чехия на групповом этапе финального турнира Кубка Дэвиса – 2023. Две одиночные встречи матча сербских и чешских закончились в пользу чехов.
03.01 / 17:19
спорт google ATP Cup. Испания обыграла Норвегию, победы Аргентины, Чили и Польши
Сегодня в рамках третьего игрового дня состоялись четыре матча группового раунда ATP Cup.
03.01 / 17:00
спорт Сборная Сербии без Джоковича проиграла команде Чили на ATP Cup
Сборная Сербии, выступающая без своего лидера первой ракетки мира Новака Джоковича, уступила со счётом 1:2 команде Чили на групповой стадии ATP Cup. В стартовом матче противостояния серб Филип Краинович обыграл Алехандро Табило со счётом 6:4, 3:6, 7:6 (7:5).
01.01 / 17:49
спорт Итоги матчей первого дня ATP Cup в группах A и D и турнирная таблица
Сегодня, 1 января, завершился первый игровой день ATP Cup, в котором встречались команды из групп A и D. Группа A Испания – Чили – 3:0 Сборная Испании всухую переиграли команду Чили.
04.12 / 09:58
спорт самит Троицки объяснил, зачем Сербия поменяла партнёра Джоковича по парному матчу Кубка Дэвиса
Член сербской сборной на Кубке Дэвиса Виктор Троицки рассказал, зачем команда решила заменить первоначального партнёра Новака Джоковича по парному матчу полуфинала Кубка Николу Чачича на Филипа Краиновича. «Мы знали, что этот матч наверняка самый сложный.
03.12 / 23:06
спорт общество Сборная Сербии заменила партнёра Джоковича по решающему матчу полуфинала Кубка Дэвиса
Сборная Сербии произвела замену перед третьей встречей полуфинальной серии Кубка Дэвиса. Вместо Николы Чачича партнёром Новака Джоковича по парному матчу будет 42-я ракетка мира Филип Крайинович.
02.12 / 16:56
спорт Telegram политика Сборная Сербии стала третьим полуфиналистом теннисного Кубка Дэвиса
В четвертьфинале сербы обыграли команду Казахстана – 2:1.Победные очки своей сборной принесли Новак Джокович в одиночном разряде, а также Джокович и Никола Чачич – в паре. Сегодня станет известен последний участник полуфинала.
02.12 / 12:20
спорт теннис капитал Капитан Сербии поделился эмоциями от игры Новака Джоковича в четвертьфинале Кубка Дэвиса
Капитан сборной Сербии по теннису Виктор Троицки прокомментировал выступление 20-кратного чемпиона турниров «Большого шлема», первой ракетки мира Новака Джоковича в четвертьфинале Кубка Дэвиса. В первой встрече противостояния Михаил Кукушкин обыграл Миомира Кецмановича со счётом 7:6 (7:5) 4:6, 7:6 (13:11).
02.12 / 10:38
футбол спорт теннис Сербия победила Казахстан и вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
Сборная Сербии стала третьим полуфиналистом Кубка Дэвиса.
02.12 / 09:17
спорт Видео: обзор четвертьфинала Кубка Дэвиса Сербия — Казахстан с участием Новака Джоковича
Сборная Сербии одержала победу в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса с командой Казахстана. В первой встрече противостояния Михаил Кукушкин обыграл Миомира Кецмановича со счётом 7:6 (7:5) 4:6, 7:6 (13:11).
02.12 / 01:53
спорт Сборная Сербии сыграет с Хорватией в полуфинале Кубка Дэвиса
Сборная Сербии поборется за путёвку в финал Кубка Дэвиса с национальной командой Хорватии. В четвертьфинале Сербия победила сборную Казахстана.
02.12 / 01:42
спорт Джокович и Чачич обыграли Голубева и Недовесова и вывели Сербию в полуфинал Кубка Дэвиса
Сербские теннисисты Никола Чачич и Новак Джокович обыграли представителей Казахстана Андрея Голубева и Александра Недовесова в парном разряде на Кубке Дэвиса со счётом 6:2, 2:6, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 39 минут.
01.12 / 23:19
спорт Джокович сравнял счёт в матче с Казахстаном на Кубке Дэвиса, обыграв Бублика
Первая ракетка мира серб Новак Джокович сравнял счёт (1:1) в противостоянии Сербия – Казахстан в четвертьфинале Кубка Дэвиса. Во втором матче поединка Джокович в двух сетах обыграл первый номер Казахстана Александра Бублика со счётом 6:3, 6:4.
27.11 / 01:24
спорт Сербы Чачич и Краинович одержали победу над соперниками из Австрии на Кубке Дэвиса
Представители Сербии 30-летний Никола Чачич (1540-е место рейтинга) и 29-летний Филип Краинович (42-е место рейтинга) одержали победу над соперниками из Австрии – 41-летним Оливером Марахом и 35-летним Филиппом Освальдом матче парного разряда Кубка Дэвиса в трёх сетах – 7:6 (7:4), 4:6, 6:3. Кубок Дэвиса 2021. Группа F 26 ноября 2021, пятница.
05.02 / 16:45
спорт общество чемпионат Джокович отреагировал на вылет Сербии с ATP Cup
Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал неудачное выступление своей команды на ATP Cup. Сербская сборная не смогла выйти в полуфинал турнира.
05.02 / 10:46
спорт Сборная Германии победила Сербию стала соперником России в полуфинале ATP Cup
Сборная Германии одержала победу над национальной командой Сербии в матче второго тура группового этапа Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).Противостоянии команд завершилось со счётом 2:1 в пользу немцем.В одиночном разряде Новак Джокович победил Александра Зверева (6:7, 6:2, 7:5), а Ян-Леннард Штруфф взял верх над Душаном Лайовичем (3:6, 6:3, 6:4). В парном разряде Штруфф и Зверев победили Джоковича и Николу Чачича (7:6, 5:7, 10:7), таким образом принеся своей команде победу.Таким образом сборная Германии вышла в полуфинал где сыграет с командой России.
05.02 / 09:59
спорт теннис atp В полуфинале ATP Cup Россия сыграет с Германией
Теннис. В пятницу, пятого февраля, определился последний полуфиналист командного теннисного турнира ATP Cup.
05.02 / 09:50
спорт семья Германия обыграла Сербию и встретится в полуфинале ATP Cup с Россией
Сборная Германии стала последним полуфиналистом командного турнира ATP Cup, который проходит в Австралии. Немцы со счётом 2-1 победили сербов. Решающее очко сборная Германии набрала в парном матче.
11.01 / 11:35
спорт теннис политика самит Борьба Медведева с Джоковичем и продолжение неудачной серии Хачанова: россияне уступили сербам в полуфинале ATP Cup
Сборная России потерпела поражение от команды Сербии в полуфинале проходящего в Австралии ATP Cup. Даниил Медведев уступил Новаку Джоковичу в напряжённом трёхсетовом матче, а Карен Хачанов в третий раз в карьере не смог справиться с Душаном Лайовичем.