Никола Бареллой - главные новости

27.01 / 01:18
спорт Эриксен принес "Интеру" победу в миланском дерби
Гол Кристиана Эриксена, забитый в добавленное время, вывел "Интер" в полуфинал Кубка Италии. В четвертьфинале "сине-черные" сумели обыграть "Милан" со счетом 2:1. Первый тайм остался за "Миланом".
14.02 / 03:45
происшествия спорт конфликт чемпионат Индзаги прокомментировал конфликт Лукаку и Бареллы во время матча Серии A
Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги высказался о конфликте между нападающим Ромелу Лукаку с одноклубником Николой Бареллой во время матча 22-го тура чемпионата Италии с «Сампдорией» (0:0). «Такие вещи случаются на поле, этого не должно происходить, и мне не нравится это видеть, но они сидели вместе во время перерыва, они большие друзья.
14.02 / 03:10
спорт конфликт чемпионат Лукаку вступил в конфликт с Бареллой во время матча с «Сампдорией»
Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку вступил в перепалку с одноклубником Николой Бареллой во время матча 22-го тура чемпионата Италии с «Сампдорией». На 40-й минуте «Интер» потерял мяч в центре поля, после чего Барелла разочаровано всплеснул руками.