Нико Янкович - главные новости

05.08 / 15:58
футбол видео Лига конференций В стиле Лобановского. В Лиге конференций забили один из лучших голов сезона — видео
Этот гол на Балканах уже признали одним из лучших в сезоне в мировом футболе (Фото:ФК Зриньски Мостар) В матче Лиги конференций между Зриньски Мостар из Боснии и Герцеговины и казахстанским Тоболом был забит шедевральный гол в стиле легендарного украинца Валерия Лобановского.На 76-й минуте встречи хорватский полузащитник хозяев Нико Янкович огорчил соперников прямым ударом с углового.Мяч после выстрела 20-летнего хавбека по удивительной траектории полетел в дальний верхний угол ворот гостей.Этот гол на Балканах уже признали одним из лучших в сезоне в мировом футболе. Он также оказался единственным в поединке.Ранее подобными забитыми голами славился Лобановский.
05.08 / 14:11
квалификация Лига конференций Хорватский футболист забил сумасшедший гол в Лиге конференций
Нико Янкович отметился прямым ударом с углового и принес победу своему Зриньски в матче с Тоболом. Насыщенным на события вышел первый матч третьего раунда квалификации Лиги конференций между боснийским Зриньски и казахским Тоболом.
05.08 / 00:18
происшествия спорт конференция «Тобол» с минимальным счётом уступил боснийскому клубу в первом матче третьего раунда ЛК
Костанайский «Тобол» уступил футбольному клубу «Зриньски» из Мостара (Босния и Герцеговина) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Конференций – 2022/2023. Встреча прошла на стадионе «Биелы Бриг» (Мостар, Босния и Герцеговина) и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 76-й минуте забил полузащитник балканской команды Нико Янкович.