Никита Золотков - главные новости

21.09 / 04:35
золото Тверской спортсмен Даниил Ейбог взял два золота на Кубке Союза конькобежцев России
С 16 по 21 сентября в Коломне Московской области проходят соревнования Кубка Союза конькобежцев России. В двух забегах победу одержал тверской спортсмен Даниил Ейбог.
02.04 / 22:00
золото чемпионат Шорт-трекисты Серёгина и Золотков стали чемпионами России на дистанции 500 м
Шорт-трекисты Никита Золотков и Елена Серёгина завоевали золотые медали в забеге на 500 метров на чемпионате России по шорт-треку, который проходит в Коломне. Отметим, что сразу два призёра мужского забега были оштрафованы и лишены занятых мест. Финишировавший первым Владимир Балбеков — за толчок соперника рукой на повороте, завершивший забег третьим Павел Ситников – за блокировку соперника.
30.07 / 04:23
Виктор Ан выступит на открытом кубке Союза конькобежцев России по шорт-треку
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан получил приглашение на открытый кубок Союза конькобежцев России. Соревнования пройдут с 12 по 15 сентября в Коломне, информирует официальный сайт СКР.